На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Две шаболдыТайна группы «Тат...
  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...

Как австралийский питон решил поработать в офисе

Сотрудники одного из офисов в австралийском городе Яндина, штат Квинсленд, страшно перепугались, заметив у себя в кабинете питона. Им пришлось вызывать змеелова, чтобы избавиться от самозваного коллеги, удобно устроившегося среди офисных бумаг.

Сотрудники одного из офисов в Яндине, штат Квинсленд, Австралия, пришлось пережить несколько неприятных минут, когда один из них заметил в офисе большую змею.

Она не стала докучать людям своим обществом, забившись в какую-то щель, — но от этого людям стало только страшнее. Пришлось вызывать змеелова, который обнаружил 1,5-метрового водяного питона в одном из ящиков с бумагами и извлек его на свет.

Прибывший по вызову профессиональный змеелов Стюарт Маккензи тщательно обыскал офис и, к облегчению сотрудников, быстро обнаружил змею, зарывшуюся в бумаги в одном из ящиков.

«Они заметили ее ползущей по полу и не заметили, куда она скрылась, но, к счастью, я почти сразу нашел ее», — говорит Маккензи.

Даже профессиональный змеелов удивился тому, как такая большая змея смогла уместиться в такой маленький ящик.

«Им повезло, что за это время никто из них не попытался достать оттуда бумаги! — говорит Маккензи.- Ведь заметить ее там было практически нереально!»

Отвечая на вопрос о том, как питон попал в офис, Маккензи заметил, что рядом с офисным центром находится промышленная зона, а там часто видят змей.

«Он мог проползти через гараж, где ворота почти всегда открыты», — предположил змеелов. Питона, найденного в офисе, живым и здоровым выпустили на волю в ближайшем будущем.

Смотрите также — Фотограф из Мельбурна заснял страдающего от похмелья лемура

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх