На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Проблемы со стояком? Красавица-сантехник из Великобритании справится с этим за считанные минуты

Считаете, что сантехник — мужская профессия? 30-летняя Карли Гейл (Carly Gayle) из города Кру, Чешир, доказывает обратное. Она работает с водосточными трубами и стояками с 15-ти лет. Блондинка основала фирму, услуги которой очень популярны среди женщин и стариков. Девушка часто сталкивается с удивлением и недвусмысленными намеками окружающих, но говорит, что это ее только подзадоривает.

Узнайте, почему красавица решила связать свою жизнь с канализацией, из нашего материала.
Потрясающая блондинка-сантехник рассказывает, что многие клиенты спрашивают, где мастер-мужчина, когда она появляется у них на пороге.

30-летняя Карли Гейл — мама чудесного сына. Она работает сантехником с 15 лет: в юности девушка помогала отцу на выходных.
Женщина зарабатывает около 36 000 фунтов (более 3 миллионов рублей) в год на предоставлении сантехнических услуг. Ей часто приходится сталкиваться с сексизмом и сомнениями в ее профессионализме.
Белокурая красавица была одной из двух девушек среди 200 студентов колледжа. Она утверждает, что ее услуги очень востребованы, особенно среди женщин, стариков и щепетильных клиентов.
Карли говорит, что насмешки и едкие комментарии не задевают ее, а делают сильнее. Несмотря на тяжелый труд, молодая мама поддерживает отличную форму, следит за своей внешностью и получает приятные комплименты от клиентов.
Многие говорят, что она могла бы стать моделью.
Блондинка любит красивый маникюр, несмотря на то, что он мешает в работе.
Чтобы не испортить ногти она оклеивает их скотчем во время починки сантехники.
Со своим супругом, 31-летним Дэнни, Карли познакомилась, когда училась в колледже. Супруги воспитывают 3-летнего сына Маркуса.
В начале семейной жизни оказалось, что муж не так хорошо разбирается в хозяйственных делах, как жена, поэтому Карли учила его своим умениям. Сейчас он может справляться с кранами не хуже супруги и даже помогает в этом их общим друзьям.
Последние десять лет профессиональная сантехник работала на стройках, в муниципальных домах и на реставрации отелей.
Отец Карли, 56-летний Эндрю, научил дочь всем необходимым сантехническим умениям, хотя сначала и не хотел, чтобы она зарабатывала на жизнь таким ремеслом. Он показывал и рассказывал ей все тонкости дела, когда она в юности присоединялась к нему в работе на выходных.
Карли говорит, что сегодня отношение к женщинам в сфере строительных профессий становится лучше, но нужно пройти еще долгий путь, чтобы равенство полов восторжествовало.
Красавица хочет вдохновить других девушек на работу в сфере строительной индустрии.
Сейчас она владеет небольшой фирмой, которую ей помог основать отец. Дело процветает, и услуги Карли пользуются популярностью.
Женщина говорит, что очень важно чувствовать поддержку от близких людей. Ее во всем поддерживал отец, а потом — муж.
Многим клиентам, особенно старикам и чувствительным натурам, нравится то, что их сантехник — девушка.
Карли не жалеет, что выбрала не женскую профессию. Работа приносит ей хорошие деньги, и она получила много знаний в своей сфере.

Красавица-блондинка с ящиком инструментов в руках ломает все стереотипы. Девушка в форме сантехника с ярким маникюром и макияжем смотрится очень эффектно, а ее профессионализм не оставляет сомнений в том, что женщине под силу любая работа.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх