На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Лучшие работы фотоконкурса «Wildlife Photographer of the Year 2018»

Музей естественной истории Лондона подвел итоги ежегодного фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year 2018 (Фотограф года живой природы — 2018). Главный приз достался известному голландскому фотографу Марселю Ван Остену. Победу ему принес снимок двух задумчивых обезьянок, сделанный в горах Циньлин в Китае.

Фотограф года дикой природы — крупнейший в мире конкурс фотографии дикой природы. В 2018 году победителя жюри выбирало из 45 тысяч снимков, присланных из 95 стран мира. Только что проснувшийся в Ботсване 8-летний леопард и горная горилла в Уганде, отказывающаяся смириться со смертью своего детеныша, стали еще одними триумфаторами конкурса. Ниже вы можете познакомиться как с вышеперечисленными кадрами, так и с другими фотографиями-призерами.

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх