На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...
  • Стэйси
    не родись красивой, а родись счастливой )))5 королев красоты...

Париж во время фашистской оккупации

«Ворон ворону глаз не выклюет, ой, простите, не то — европеец всегда будет цивилизованно относиться к другим европейцам, а к «быдлу» европеец будет относиться так, как оно заслуживает, быдло сейчас в еврориторике называется развивающимися государствами.

И дело не в нацизме Гитлера, дело в самой сути евроцивилизации.

Сейчас тут можно для сравнения поместить кадры из Сербии 90-х, Ирака, Ливии, Сирии и еще ряда «быдлогосударств» с точки зрения западной цивилизации, куда входят Россия и Украина.

P.S. А когда русские освободили «патриотичных» французов, французские бравые мужчины устроили охоту за женщинами, которые имели отношения с немцами, их избивали и брили налысо. Цивилизация», — рассказывает Таня Соловьева.

В то же самое время на территории СССР

 

Ссылка на первоисточник
наверх