На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Париж во время фашистской оккупации

«Ворон ворону глаз не выклюет, ой, простите, не то — европеец всегда будет цивилизованно относиться к другим европейцам, а к «быдлу» европеец будет относиться так, как оно заслуживает, быдло сейчас в еврориторике называется развивающимися государствами.

И дело не в нацизме Гитлера, дело в самой сути евроцивилизации. Сейчас тут можно для сравнения поместить кадры из Сербии 90-х, Ирака, Ливии, Сирии и еще ряда «быдлогосударств» с точки зрения западной цивилизации, куда входят Россия и Украина.

P.S. А когда русские освободили «патриотичных» французов, французские бравые мужчины устроили охоту за женщинами, которые имели отношения с немцами, их избивали и брили налысо. Цивилизация», — рассказывает Таня Соловьева.

В то же самое время на территории СССР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх