На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В объективе — мышки-малютки

В домах поедающие нашу еду мыши считаются вредителями. Но на родных полях и в лесах мыши — само очарование. Не верите? Смотрите сами!

Из-за размера у мышей очень много врагов, в том числе их главный враг и убийца, домашний кот. Но благодаря своей уникальной приспособляемости и скорости они по-прежнему остаются одним из самых широко распространенных видов млекопитающих на Земле — они обитают практически в любой среде и на любом континенте. И если в полях и лесах мышки могут быть милыми и забавными, то при появлении в новой среде они могут нанести непоправимый вред. Например, в некоторых частях Новой Зеландии и Австралии отсутствие естественных хищников позволяет им размножаться и уничтожать местный урожай и численность птиц. Но не будем о грустном — сегодня мы насладимся потрясающими фотографиями умилительно-очаровательных мышек в условиях дикой природы.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх