На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

По Лондону зайцем ездит важный белый кролик

В транспорте Лондона 29 сентября был замечен белый кролик. Он куда-то ехал в автобусе и в вагоне надземной железной дороги. Соцсети за него изрядно поволновались, но, кажется, путешествие прошло удачно.


Источник: Mashable

Сначала фото кролика

журналист Мэтт Хепберн, встретивший в автобусе зверя без хозяина. Его запись набрала почти 20 тысяч ретвитов. Микроблогеры беспокоились, вышел ли кролик на нужной остановке и был ли у него проездной, а также делились фотографиями своих домашних питомцев.

На твит

одна из подписчиц Хепберна Джо Даффи: на днях она видела этого же кролика в вагоне надземки, и он ехал в сторону района Хакни. Сказала, что кролик выглядел очень важным, занятым и, кажется, опаздывал.

Затем в реплаях нашелся еще один очевидец: «Я видел этого чертова кролика в Хакни. Был уверен, что у меня галлюцинация». Другой пользователь поделился воспоминанием: «Когда я был моложе, я часто видел белых кроликов, которых на самом деле не было. Все из-за особых сигареток. Круто, что ты увидел настоящего».

Читатели стали гадать, кто бы это мог быть. Один из вариантов — герой приключенческого фильма «Набалдашник и метла».

Вспомнили опаздывающего Белого Кролика из «Алисы в Стране чудес».

И даже предположили, что все это вирусная рекламная кампания фильма «Кролик Питер», который выйдет на экраны в 2018 году.

В конце концов автор фотографии из автобуса успокоил подписчиков: «Я выследил хозяина: такой расслабленный хиппи, видимо, он делает подобное часто. А еще я остановил семью, которая на него чуть не наступила».

Смотрите также: Мем: Кролик — чехол для смартфона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх