На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Аквалангист показывает средний палец рыбам и кроет их матом

Анонимный аквалангист из Калифорнии уже больше года ведет популярный инстаграм «Показываю средний палец рыбам». Собственно, аккаунт состоит из фотографий, где автор показывает палец встреченным обитателям океана: рыбам, скатам и морским звездам. Снимки аквалангист сопровождает такими грязными ругательствами, что он может показаться чересчур агрессивным, но при этом автор рассказывает подписчикам об экологии и призывает их беречь природу.

«Святые угодники, я тут просто плавал, и вот из ниоткуда появляется этот ублюдок. Мне пришлось быстро достать средний палец, потому что я не упускаю таких возможностей».

Гавайские острова. «Целая куча желтопузых трусливых задротов плавает по Гавайям, словно жизнь существует не во всем мире».

Сан-Диего, Калифорния. «Я прервал гребаный съезд этих сучек. Чувак с овечьей головой выглядит как сраный пердун. Посмотри на этих уродов. У вас не получилось стать полностью красными, поэтому вы ходите с сучьими красными полосками? Это даже хуже, чем клеить гоночные полосы на машину Smart, нерешительные задницы!»

«Сегодня вместо рыбы вы. Утром я не пошел нырять, поэтому буду посылать вас».

«Святые угодники, какие фары у этого ублюдка! Ты стоишь на плавниках, чтобы выглядеть не таким плоским — но меня ты не обманешь. В любом случае, кто вообще спит в песке?!»

«Эй, Рене Джунг, я тут сфоткал для тебя этого пятипалого рыбьего сына. Тупая звезда пыталась сбежать, но это гребаное море, ее ноги слишком коротки, чтобы избежать моего среднего пальца. А потом я туда пернул, маленький разноцветный засранец».

«Эти пятна похожи на засохшее дерьмо, и они так расположены, словно это страдающий от запора Джордж Клуни. Я просто хотел сделать крутую фотку, но нет, для этого ты слишком хорош, пронырливый засранец. Если ты длинный, это еще не значит, что ты не козел!»

Ла-Холья, Калифорния. «Эти оранжевые сучки в своей скользкой драке даже не осознают, что к их мокрым задницам подкрался истинный враг. Итак, сегодня Всемирный день океана, и многие будут вам втирать, что если вы хотите сделать что-то хорошее, то вам нужно купить что-то в их магазине, бла-бла-бла. Это фигня, не верьте им. Если вы хотите сделать что-то хорошее — избавьтесь от пластика, проверьте свои продукты, соберите мусор и покажите средний палец какой-нибудь сраной рыбе. Именно так поступаю я».

Ла-Холья, Калифорния. «Пошло оно все к черту. По крайней мере, теперь в Калифорнии эти идиотские куски дерьма вне закона. Окружающая среда — это в буквальном смысле ваш дом. Защищайте его как только можете».

На фотографиях кажется, что обитатели океана статичны и неторопливы, но для фотографии их нужно догнать и успеть заснять. Иногда аквалангист снимает на видео, как он преследует рыб с вытянутым средним пальцем.

Смотрите также: 20 самых удивительных речных монстров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх