На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    ЛСД кушает художникСны, реальность, ...
  • Алекс Сэм
    Как всегда в вашем приложении одно фото и всё, а где девятнадцать обещанных?Подловили: 19 нев...
  • валерий лисицын
    "Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак". Не помню кто сказал , но сказано верно.Как видят собаки

Ледяной флешмоб «Замороженные штаны» набирает обороты

Если вы живете там, где холод — это не пустое слово и зима бодрит настоящими морозами, то можете принять участие в новом веселом флешмобе «Замороженные штаны», известном в соцсетях под хэштегом #frozenpants. Что для этого нужно? Да особо ничего — влажные брюки или джинсы, смартфон или фотоаппарат, немного фантазии и, главное, настоящая зимняя погода с отрицательными температурами.

Пользователи соцсетей, участвующие во флешмобе #frozenpants, проявляют завидную находчивость, составляя композиции из брюк, спортивных штанов и комбинезонов, выставленных после стирки на холод. Чего только не увидишь, просматривая публикации с популярным хэштегом.

Как вам, например, поединок человека и замороженных кимоно? Композиция изготовлена учениками школы карате из США и пользуется заслуженным успехом.

Или вот такая замороженная форма шерифа полиции, решившая самостоятельно отправиться на дежурство затемно, пока хозяину снятся погони и перестрелки.

Есть очень романтичные фото джинсов на природе.

А также композиции, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Не отстают от американцев и россияне, особенно проживающие в Сибири. Эти ребята могут постить фото с хэштегом #frozenpants до конца апреля.

А что делать в том случае, если вы живете в теплом климате? Разумеется вздыхать и идти на пляж скучать на шезлонге. Пусть хоть в этот раз позавидуете вы, а не вам!

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: NTV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх