На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Рождественское фото Лиз Хёрли и ее сына озадачило поклонников

Поразительная схожесть Элизабет Хёрли и ее 17-летнего сына Дэмиана давно стала их золотой фишкой. Они любят позировать вместе, демонстрируя не только теплые отношения, но и свою красоту. В этот раз звездная семья удивила поклонников рождественским снимком, на котором Лиз и Дэмиана очень трудно не перепутать.

Лиз Хёрли и ее сын Дэмиан выглядят на новом снимке настолько похоже, что их едва можно различить. Семья сфотографировалась во время прогулки в день Рождества.

54-летняя супермодель поделилась милым фото в соцсетях, в очередной раз подчеркнув поразительную схожесть с сыном.

17-летний Дэмиан отпустил длинные каштановые локоны до плеч и сейчас выглядит в точности, как звездная мать. Юноша унаследовал от нее правильные черты лица, пухлые губы и красивые скулы.

Парень поделился тем же снимком на своей странице в Инстаграме, чем привел в восторг 50 000 своих подписчиков.

У Дэмиана есть аж 6 крестных отцов: Элтон Джон, его партнер Дэвид Ферниш, бывший бойфренд Лиз Хью Грант, актер Деннис Лири, американский миллионер Тедди Форстман и Генри Дент Броклхёрст.

Сын супермодели любит воссоздавать ее известные образы.

Этим летом он копировал снимок, на котором красотка-актриса запечатлена в платье с оголенной спиной.

Дэмиан — сын звезды от американского бизнесмена Стива Бинга, с которым она недолго встречалась в 2001 году. Когда Хёрли родила первенца в апреле, бывший бойфренд отказался от отцовства, но тест ДНК подтвердил, что это его ребенок. Недавно Дэмиан все-таки получил право наследства части огромного состояния Бинга, которое оценивают в 380 миллионов фунтов (около 31 миллиарда рублей).

Лиз и Дэмиан очень близки, чем всегда умиляют своих поклонников. Однажды Элизабет даже критиковали за то, что она разрешает несовершеннолетнему сыну фотографировать себя в откровенных позах. Супермодель сказала, что доверяет Дэмиану, как никому другому, и видит в нем талантливого фотографа.

Смотрите также — Маменькин сынок: Дамиан Херли как две капли воды похож на свою мать в новой фотосессии

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх