На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Госпожа удачи: американка за один день выиграла в лотерею 10 тысяч и миллион долларов

Понедельник не всегда худший день недели. По крайней мере, не для Кимберли Моррис (Kimberly Morris), матери троих детей из Северной Каролины. 30 октября женщина купила в супермаркете билет моментальной лотереи Diamond Dazzler и выиграла 10 тысяч долларов.

Кимберли забрала выигрыш и решила испытать удачу еще раз, зайдя в продуктовый магазин и купив еще один билет. И не прогадала — на этот раз она выиграла один миллион долларов.

«Я никак не ожидала, что выиграю, — призналась Кимберли Моррис. — Я просто люблю играть в лотерею».

Кимберли позвонила мужу, Джону Моррису, чтобы поделиться невероятными новостями. «Я не мог понять, о чем она, попросил ее говорить помедленнее. Когда я наконец понял, что она повторяет, то не мог поверить. Я должен был увидеть это своими глазами».

Моррис решила забрать второй выигрыш сразу — в размере 600 тысяч долларов. Миллион долларов ей бы выплачивали в течение долгого времени — 20 платежей по 50 тысяч. В итоге после уплаты федеральных налогов Кимберли забрала домой около 417 тысяч долларов. Женщина планирует поделиться выигрышем с детьми, а оставшиеся деньги инвестировать.

Смотрите также: Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх