На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В сети появились фото Эмилии Кларк после инсульта и трепанации черепа

Британская актриса Эмилия Кларк, звезда «Игры престолов», перенесла инсульт. Сейчас она впервые показала фотографии, сделанные во время восстановления после тяжелой болезни.

На минувших выходных Эмилия стала гостем программы Sunday Morning канала CBS, где подробно рассказала о пережитом и показала душераздирающие больничные снимки. О своем недуге Эмилия решила рассказать спустя много лет: сейчас актрисе 32 года, и ей было 24, когда случился инсульт.

Актриса рассказала, что пережила два кровоизлияния в мозг во время съемок. Большинство пациентов, около двух третей, не выживает после такого.

«В худшие моменты я хотела отключиться. Я попросила медперсонал позволить мне умереть. Моя работа, все мои мечты о том, какой будет моя жизнь, были сосредоточены на общении. Без этого я была потеряна», – рассказала Эмилия.

Актриса уточнила, что ей делали трепанацию черепа, после чего она лежала в реанимации — дважды по месяцу. Причем медики не могли гарантировать, что функции мозга девушки полностью восстановятся. Эмилия была тогда в отчаяние, ведь думала, что уже никогда не сможет сниматься. К счастью, все обошлось, а продолжение работы в сериале стало лучшим лекарством.

Теперь Эмилия основала благотворительную организацию SameYou — для поддержки перенесшим черепно-мозговые травмы.

Восьмой, финальный сезон «Игры престолов» стартует уже 14 апреля (в России официально — 15-го). И если вы хотите освежить свои знания сериала всего за 15 минут, вам поможет вот этот короткий материал.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх