На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Милашки🥰Сибирские белки-л...
  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...

В аэропорту Дубая взяли на работу младенца

8-месячного малыша официально взяли на должность «специалиста по счастью» в аэропорту Дубая. Но не все разделяют восторг по этому поводу: многие негодуют, потому что сейчас работу и взрослым найти непросто, а мальчик — сын одного из чиновников. Вопросом заинтересовалась прокуратура.

На первый взгляд, мимимишность этой новости зашкаливает: на фото 8-месячный Мухаммед Аль Хашеми — сын главы Управления гражданской авиации Дубая и самый юный сотрудник, которого когда-либо брали на работу.

Для малыша придумали специальную должность — «специалист по счастью».

Видео с мальчиком на «рабочем месте» выложили в соцсети, однако оно вызвало шквал возмущенных комментариев, и через некоторое время было удалено.

Необычным трудоустройством даже заинтересовалась прокуратура Абу-Даби — столицы Объединенных Арабских Эмиратов, которая начала специальное расследование о том, насколько законно такое трудоустройство.

Смотрите также: Потеряли лицо: китаянки не прошли паспортный контроль после пластической операции

Ссылка на первоисточник
наверх