На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Был Авнес Айвазян стал Иваном Айвазовсеим великим маринистом.Фантастические св...
  • Traveller
    Прямо туземцы из джунглей Борнео! А страшненькие какие!!! 😭Как проходила пер...
  • Maxim
    Были Люди  - в наше время..Как за месяц пред...

Что скрывается под водой: 34 невероятные фотографии

В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Что ж, отчасти эта поговорка имеет отношение к данному посту. Как часто, глядя на тихую гладь воды, вы думали: что же там, внизу? Что скрыто от глаз людских за приветливой зелено-голубой водой? И хотя порой этот вопрос лучше оставить без ответа, любопытство берет верх.

Данные фотографии со всего света частично раскрывают эту тайну, давая нам возможность увидеть, что же творится в наших водоемах прямо под водной поверхностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх