На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Кокаиновый спасательный плот: контрабандисты плыли по морю на пакетах с наркотиками

Служащие военно-морских сил Колумбии обнаружили трех контрабандистов, которые плавали посреди океана на пакетах с кокаином. Преступники пытались таким образом удержаться на плаву после того, как их лодка затонула.

Смотрите дальше, как наркоперевозчики-неудачники попались в сети правоохранительных органов вместе с богатым уловом.
Три контрабандиста отправились в свободное плавание на пакетах с кокаином после того, как их лодка затонула возле побережья Колумбии. Странную троицу на наркоплоту заметили военные. Мужчины находились в 50 км от берега, напротив портового города Тумако.

На видео, которое записали спасатели, преступники плавают в окружении упаковок с наркотиками. Одному из бандитов бросили спасательный круг, а другие цеплялись за пакеты, чтобы удержаться на плаву.

Местные СМИ говорят, что их лодка предположительно затонула после удара сильной волны. Контрабандистов спасли и оказали им необходимую медицинскую помощь. Они провели в воде не менее трех часов.

Предполагают, что в группировке был еще четвертый участник, но его не обнаружили. Военные моряки продолжают поиски пропавшего преступника.


В этом году колумбийские военные моряки изъяли в общей сложности 163 тонны кокаина.

Контрабандисты-неудачники попались в руки военных, но это лучше, чем стать кормом для рыб. Это, наверное, один из тех редких случаев, когда наркотики спасли жизнь, послужив плотом. Но от рук правосудия пакеты с кокаином преступников не спасли.

Наркоторговля сулит большие заработки, но влечет серьезную ответственность перед законом. Круиз мечты завершился для пожилых супругов из Британии арестом и громким скандалом, потому что у почтенных пенсионеров обнаружили партию кокаина на огромную сумму. Португальская полиция сняла супругов с борта лайнера и начала расследование.

Смотрите также — Кокаиновый медведь, или История о том, как американский полицейский стал известным наркоторговцем

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Lad Bible

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх