Который день в Reddit и на англоязычных форумах обсуждается видео, которое показывает несколько головокружительных падений с лестницы в одной из российских квартир. Появился контент в сабреддите «Обычный день в России» (ANormalDayInRussia), а сейчас его не посмотрел разве что самый занятой или ленивый.
(Осторожно! Взрослый контент).Наделавшее шуму видео — это нарезка с записей камер наблюдения, сделанных в течение нескольких дней. Действие разворачивается на лестнице, которая соединяет две части квартиры, скорее всего, коммунальной. Она достаточно крутая, без перил, к тому же имеет явное кустарное происхождение.
На видео жители квартиры постоянно падают на лестнице, иногда демонстрируя настоящие каскадерские трюки. Некоторые падения просто не оставляют участникам шансов уцелеть, но, очевидно, из-за алкогольного опьянения, им все сходит с рук. Ролик менее чем за сутки понравился 66 тысячам пользователей и под ним возник настоящий чат с активным обсуждением.
Кто-то рассуждает прагматично и пытается найти логику в том, что видит — им невдомек, что никакого тайного смысла в отсутствии перил на лестнице нет и конструкция имеет такой вид только из-за лени и пофигизма людей, которые ее эксплуатируют.
Так пишет один из наивных реддитеров, которому невдомек, что в его умелых руках в странной квартире нуждаются меньше всего. Один из пользователей, скорее всего, имел в роду русских, иначе никак не объяснить появление в его западной голове неординарной и очень правдоподобной версии:
Юрий: «У меня есть идея получше. Я купил водку».
Влад: «Круто!»
Немного позднее обсуждение ролика началось и на пикабу. Там нашлись те, кто сравнил эпопею с лестницей, с телешоу «Дом-2». Им возражали, настаивая на том, что унылое реалити с прилизанными участниками в роскошном особняке и в подметки не годится яркому жизнеутверждающему представлению в чьей-то двухуровневой убитой квартире.
Краткое описание реалити-шоу от автора
Реалити-шоу стартовало 12 июня 2020 года и всего через месяц закрылось. Сейчас Ресторатор работает над новым проектом, который пока известен под рабочим названием «Доходный дом». В чем его суть блогер пока не сообщает. Вероятнее всего, новое зрелище не будет слишком сильно отличаться от старых — герои SosedTV пьют до обмороков и ведут себя как приматы.
Чтобы сделать действо более динамичным, зрителям SosedTV было разрешено давать участникам за донаты задания. Вырученные средства жители дома, которым запрещено выходить за его пределы, тратили в созданном для них магазине. Задания почти всегда были специфическими — в первые же часы стрима девушкам загадали показать грудь, а затем одной из них провели членом по щеке. Также участнику-парню дали задание вырвать себе за 50 рублей зуб, что он тут же выполнил.Кстати, самые интересные стримы были платными, в том числе и видео с камеры, направленной на лестницу. Возможность увидеть трюки участников широкое интернет-сообщество смогло благодаря появлению на YouTube-канале SosedTV спецвыпуска «Самые эпичные падения из шоу».
Огромная популярность реалити-шоу заставляет «креативщиков» создавать самые необычные проекты, некоторые из которых идут вразрез с действующим законодательством, как, например, порнографический «Дом-2», снимавшийся в Екатеринбурге.
Смотрите также — Голое тело — полезное дело: модели с пышными формами принимают участие в новом британском реалити-шоу
Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.
Свежие комментарии