На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Чайные пакетики, превращающиеся в чашке в золотых рыбок

Чайная церемония требует особого подхода. Но теперь даже те, кто не знает тонкостей чаепития, могут ощутить все его прелести. Для этого достаточно забросить в чашку необычный чайный пакетик и наблюдать, что с ним происходит.

(Всего 5 фото)


Источник: novate.ru

1. Оживший чайный пакетик.

2. Сейчас уже мало кого можно удивить связанным чаем, который распускается в диковинный цветок прямо в заварнике. Также, казалось бы, что необычного может быть в чайном пакетике? Однако творческое агентство Charm Villa из Тайбэя смогло удивить весь мир, превратив церемонию чаепития в сказку, которая начинается, когда в чашку с пакетиком заливается кипяток.

3. Буквально за десяток-другой секунд пакетик с чаем превращается в настоящую золотую рыбку, которая плавает в чашке.

4. Такие разные рыбки.

Додумались до столь изящного решения студенты из университета St. Johns University в Тайбэе еще несколько лет назад. С тех пор чайный пакетик в виде золотой рыбки был усовершенствован, и сейчас его делают из специальной японской ткани. На выбор предлагается один из четырех сортов тайваньского чая: розовый улун, «Черный рубин», «Цзинь юань» и «Восточная красавица».

5. До недавнего времени подобные чайные пакетики можно было купить только на Тайване, но сейчас они продаются и на Amazon.

Смотрите также: Самые креативные ситечки для чая, способные превратить чаепитие в маленький праздник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх