На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 679 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    В Японии всё как у нас через жопу! Даже на унитазы садятся лицом к стенке!История японских ...
  • Амара Карпова
    ❤️Константин Феокти...
  • Александр Данилов
    От них пахнет не стиранными носками????🤣🤣🤣🤣Запах мужчины: уч...

Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы

Путешествовать по Европе любят многие. Кто-то перед поездкой даже составляет список целей, памятных мест и так далее. Но давайте отвлечемся от достопримечательностей и подумаем о еде — она ведь тоже достойна списка! Неважно, оказались вы в Альпах или на берегу Средиземного моря, всегда есть аппетитные блюда с историей, которые стоит попробовать.

Ведь это тоже своего рода достопримечательность с точки зрения гастротуриста. Предлагаем вам оторваться от дел и посмотреть, что нужно обязательно попробовать в разных странах Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх