На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Под одной звездой: малышка, мать и бабушка родились в один день

Невероятное совпадение в одной британской семье способно поразить даже скептиков. Дочь, мать и бабушка родились 8 февраля с разницей в несколько десятков лет. Подобные случаи чрезвычайно редки и происходят в одной из 50 миллионов семей. Британки рады, что могут праздновать день рождения вместе, и считают это своей счастливой особенностью.
Три дня рождения в одной дате: такую удивительную закономерность можно наблюдать в этой британской семье. 55-летняя Джеки Берри, 26-летняя Эви Берри и 1,5-месячная Харпер Тейлор родились 8 февраля. Малышка, ее мать и бабушка планируют организовать общую грандиозную вечеринку, когда Харпер исполнится годик.

Малышка должна была родиться в январе, но появилась на свет 8 февраля. Только тогда семья осознала, что три поколения женщин теперь будут празднуют день рождения в один день.

Эви ничуть не расстроилась, когда схватки начались в день ее рождения. Она рада, что в их семье произошло такое замечательное совпадение.

Джеки родила Эви в 29 лет в 1994 году. Женщина тоже не огорчилась, когда попала в роддом в свой день рождения.

Совпадение, когда представители трех поколений из одной семьи рождаются в один день, бывает в одной из 50-ти миллионов семей.

Просто невероятное совпадение, в которое трудно поверить, случилось с молодоженами из Цзясина, Китай. Невеста, рассматривая альбом, увидела на старой фотографии жениха свою маму.

Смотрите также — 20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх