На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Сокровища Брюса Ли: редкие кадры из жизни легендарного мастера

27 ноября 1940 года в Сан-Франциско в семье актера-комика родился американский и гонконгский киноактер, мастер восточных единоборств.

Представляем вам выпуск, в котором собраны фотографии и картинки из публикации «Сокровища Брюса Ли» Пола Боумена с предисловием Шэннон Ли, дочери Брюса Ли. Эти материалы были впервые представлены общественности к 40-й годовщине со дня смерти Брюса Ли, 20 июля 2013 года.

1. Тренинги для первого уровня подготовки, проводимые Брюсом Ли в Сиэтле в начале 1960-х, носили очень неформальный характер. Местом их проведения была крытая автостоянка, где не было никаких специальных условий. 2. Брюс Ли играет со своим братом в Гонконге. 3. В 1958 году Брюс Ли был чемпионом Гонконга по ча-ча-ча. 4. Брюс Ли на ступеньках ресторана «Руби Чоу» в Сиэтле, где он работал. 5. Рукописные заметки Брюса Ли о различных аспектах боевых искусств. 6. Брюс Ли демонстрирует на практике боевые искусства в Вашингтонском университете. 7. В журнале «Черный пояс» Брюс Ли впервые появился в образе Като из ТВ-шоу «Зеленый шершень». 8. Эскизы Брюса Ли для фильма «Игра смерти». 9. Брюс Ли гримируется для фильма «Большой Босс» в Гонконге. 10. Одна из рукописных заметок Брюса Ли для финальной сцены боя в фильме «Выход дракона». 11. Домашняя тренировка Брюса Ли.

Смотрите также: Трудная мишень: дочь Ван Дамма пошла по стопам отца

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх