На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Умерла «Ким Кардашьян преступного мира» — одна из главных киллеров наркобарона Эль-Чапо

Красотка с роскошными формами Клаудиа Очоа Феликс была влиятельной фигурой в мире наркомафии и возглавляла группу киллеров картеля Синалоа. За ее сексуальность журналисты прозвали девушку «Ким Кардашьян преступного мира». Самую привлекательную бандитку Мексики, которая была одной из главных помощников наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, обнаружили мертвой в постели любовника. Преступница скончалась при невыясненных обстоятельствах.

Узнайте, какую роль играла жгучая брюнетка в рядах наркомафии, и за что ее могли убить, из нашего материала.
Одна из главных киллеров наркобарона Эль-Чапо, по прозвищу «Ким Кардашьян преступного мира», была найдена мертвой в постели своего любовника при невыясненных обстоятельствах. 35-летняя Клаудиа Очоа Феликс (Claudia Ochoa Felix) возглавляла группу наемных киллеров, картеля Синалоа, лидером которой был печально известный Хоакин «Эль-Чапо» Гусман, который сейчас находится в американской тюрьме.

Красивую брюнетку называли «императрицей банды Лос Антракс». Ее нашли мертвой в доме ее бойфренда. Тот говорит, что утром не смог разбудить подругу и вызвал медиков. Незадолго до смерти модель видели в одном из ночных клубов города Кульякан.

Согласно информации местных СМИ, 35-летняя женщина предположительно скончалась ночью от аспирации легких. Тем временем остается неизвестным, стала ли Клаудиа жертвой грязной игры или это была случайная смерть.

Аспирация случается, когда человек вдыхает инородные предметы, в том числе жидкости, которые попадают в легкие и вызывают удушье, а потом и смерть.

В полицейских докладах указано, что Клаудиа была в ночном клубе и поздно ночью приехала в дом любовника. Мужчина говорит, что пытался разбудить мисс Феликс, но когда она не отреагировала, вызвал местные власти.

Тело Клаудии отправили в судебную лабораторию для проведения вскрытия.

Согласно информации местных СМИ, роскошная брюнетка работала моделью и крутила роман с Хосе Родриго Аречигой, более известным как Эль-Чино Антракс. Наркобарон возглавлял банду Антракс и был связан с картелем Синалоа перед тем, как попал за решетку.

Кроме этого, говорят, что Феликс была замужем за наркодилером из картеля Синалоа по прозвищу Эль-Чаво Феликс, с которым у них есть трое детей.

Феликс возглавил группировку Антракс, выполняя приказы лидера картеля Синалоа Исмаэля «Эль-Майо» Замбады.

Прокурор говорит, что в крови Клаудии Очоа Феликс были найдены алкоголь и другие вещества, и она скончалась от удушья. Более точная информация будет обнародована после проведения вскрытия, расследование продолжается.

Клаудиа часто выкладывала в соцсетях свои фото с оружием, в частных самолетах и с роскошными спортивными автомобилями. При этом Феликс отрицала свои связи с наркоторговцами, утверждая, что ее с кем-то перепутали. В 2014 году она даже собрала пресс-конференцию, на которой отреклась от всех связей с мафией и обвинила прессу во вмешательстве в личную жизнь. После этого она удалила сиз соцсетей ряд фотографий, которые могли наводить на мысли о ее связях с криминалом.

Тем временем супруга наркобарона Хоакина «Эль Чапо» Гусмана, который сидит в тюрьме, наслаждается роскошной жизнью, приводя в ярость пользователей Инстаграма. Эмма Коронель Аиспуро хвастает дорогими вещами, приобретенными за «кровавые» деньги.

Смотрите также — Новые хозяева Лондона: албанские мафиози заливают в Instagram фото с деньгами и оружием

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх