На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Троллинг по-королевски: о чем говорили брошки Елизаветы II на встречах с Дональдом Трампом

Пользователи соцсетей нашли подвох в выборе брошей, которые Елизавета II надевала на встречи с американским президентом Дональдом Трампом. Оказалось, что английская королева — тролль 80-го уровня.


Источник: Daily Mail

Хотя Ее Величество кажется абсолютно нейтральной, когда дело касается политических вопросов, интернет-пользователи все же нашли в ее образе тонкие намеки на ее отношение к президенту США. Все дело в брошках.

Пользовательница твиттера с ником @SamaruiKnitter предположила, что выбор броши Елизаветы II был совсем не случаен, а стал настоящим смелым заявлением. Королева сменила три украшения: одна брошь в день приезда президента с женой, одна — в день банкета и одна — в заключительный день визита.

That by itself is amusing enough. She wore a brooch the Obamas gave her. But it gets better. It's not AN American brooch, any would be funny. She chose THIS ONE. This one was purchased out-of-pocket by Michelle and Barack Obama and given to her as a personal gift.

— Bitch. STILL my superhero name. (@SamuraiKnitter)

В день приезда Дональда и Мелании Трамп королева надела самую многозначительную брошь. Это было то самое украшение, которое ей подарил Барак Обама во время последнего визита в Великобританию.

«Если бы это была просто американская брошь, это было бы забавно. Но она выбрала именно эту. Ее купили Барак и Мишель Обама лично для королевы», — написала @SamaruiKnitter.

Бывший президент Америки и его жена купили эту маленькую брошку в виде зеленого цветка в 2011 году в винтажном магазине Tiny Jewel Box в Вашингтоне. Украшение изготовлено в 1950-х годах из 14-каратного золота, бриллиантов и агата.

Во второй день визита президента США королева вновь сделала неоднозначный выбор. Елизавета II надела ту самую брошь, которую ее мать надевала на похороны мужа, короля Георга IV.

Третье украшение, которое королева надела на чаепитие с Дональдом Трампом, поразило не меньше. Эту сапфировую брошь под названием «Снежинка Канады» подарил королеве бывший генерал-губернатор Канады Дэвид Джонстон в честь ее 65-й годовщины на британском троне.

It's called the Sapphire Jubillee Brooch, and it was given to the Queen of England as a gift for ruling for eleventy billion (okay, 65). From Canada. You know, who Trump's been screaming about and insulting. The commonwealth country and one of the UK's greatest allies. Them.

— Bitch. STILL my superhero name. (@SamuraiKnitter)

«Вы же знаете, кого постоянно оскорбляет Трамп. Страну Содружества и одного из величайших союзников Великобритании», — написала @SamaruiKnitter.

Смотрите также: Королева Елизавета убрала фото Меган Маркл с почетного места, где оно простояло всего неделю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх