На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Американец решил изменить жизнь коллег с помощью ЛСД, а они не оценили. Зато оценили копы

Как известно, добро должно быть с кулаками и если ты сам не хочешь менять что-то к лучшему, то обязательно дождешься, что это попытается сделать кто-то другой. Довольно неудачную попытку избавить от негативной энергии предпринял сотрудник одной из американских компаний по прокату автомобилей. Парень подмешал своим коллегам в напитки наркотик, а они не оценили его душевный порыв.

Полиция заинтересовалась офисом проката авто в городе Арнолд, штат Миссури, после того, как в больницу начали поступать пациенты с подозрительными симптомами. Три человека жаловались на головокружение, тремор и тошноту — симптомы, которые часто бывают у новичков при употреблении ЛСД. Анализ крови подтвердил предположение — все эти люди употребили наркотик, хотя и категорически это отрицали.

Не нужно быть сыщиком от Бога, чтобы проследить место, откуда «неотложка» привозила бездарных торчков — все они работали в одном месте, в компании по прокату транспортных средств. Нанеся визит в офис фирмы, копы застали там единственного уцелевшего сотрудника — 19-летнего менеджера, относительно недавно принятого в штат. Беседа с ним раскрыла тайну наркотической эпидемии и все стало на свои места.

Как оказалось, юноше не совсем нравилась обстановка в компании. По его мнению, коллеги были унылы и загружены рабочими и бытовыми проблемами. Парню никак не удавалось оживить обстановку в офисе и он решил разбавить жизнь коллег яркими красками при помощи ЛСД.

Находчивый менеджер не забыл никого — двоим сотрудникам он добавил наркотическое вещество в воду, а одному в кофе. Разумеется, почувствовав себя необычно, коллеги парня не только не стали жизнерадостнее, а наоборот, забеспокоились о своем здоровье и стали набирать 911.

Полиции пришлось изъять из офиса начинающего психотерапевта и образцы напитков, содержащих ЛСД. В том случае, если экспертиза подтвердить слова парня и в чашках найдут следы запрещенного психоактивного вещества, ему придется несколько лет бороться с негативом сокамерников в одной из тюрем штата Миссури.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Lenta

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх