На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Умирающий пес дожил до свадьбы любимой хозяйки

Когда Келли О’Коннелл работала в приюте для домашних животных, туда принесли 12-недельного черного лабрадора Чарли, которого нашли в магазинной тележке. Келли тогда не хотела заводить собаку, но… «Он зашел, и я подумала: “Да. Я возьму этого щеночка домой”», — вспоминает Келли.

(Всего 9 фото)

Bored Panda

Время шло, Келли познакомилась с Джеймсом Гарвином, и они полюбили друг друга. Келли и Джеймс, оба — ветеринары, поженились в сентябре этого года и очень хотели, чтобы 15-летний Чарли был на свадьбе. К сожалению, в этом году у пса нашли опухоль мозга, и он был очень слаб. За неделю до свадьбы он пять раз терял сознание, и Келли готовилась к его усыплению.

Однако на свадебной неделе у Чарли не было ни одного приступа. По словам Келли, его было не узнать. И знаете что? Он прошел с хозяйкой до алтаря!

Но пройти обратно он не смог… Сестра Келли взяла его на руки и понесла. Это был такой трогательный момент, что все расплакались.

 

 

 

«Мы с Джеймсом просто схватили его и повторяли: “Ты сделал это, дружок, у тебя получилось”», — говорит Келли.

 

Примерно через неделю, 9 сентября, Чарли усыпили. Он тихо уснул перед камином дома, в кругу любящей семьи, чтобы больше не проснуться. «Это были феноменальные 15 лет. Это точно», — говорит Келли.

Смотрите также: Кот, который не может ходить, живет в ветеринарной клинике в Перми и утешает больных животных

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх