На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

8 поводов раздеться для Эмили Ратаковски: ради духов, украшений и нового поста в Инстаграм

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски довольно часто предстает перед публикой в обнаженном виде. Вы можете подумать, что к этому обязывает ее профессия, но на самом деле причины кроются совершенно в другом…

Ниже мы привели несколько популярных поводов, по которым раздевается Эмили Ратаковски. Фотографии сексуальной красотки, конечно же, прилагаются.

В знак протеста

Буквально на днях Эмили Ратаковски разделась в знак протеста против запрета абортов в США и выложила откровенное фото на своем аккаунте в Инстаграм. На снимке модель позирует совершенно обнаженной, а интимное место прикрывает лепестком от цветка.

Ратаковски призналась фанатам, что сама перенесла аборт по медицинским показаниям. И хоть это решение далось ей очень нелегко, Эмили считает, что женщина сама вправе выбирать, как ей поступать со своей жизнью.

Чтобы поддержать подругу

Вы, наверное, помните, как в 2016 году Ким Кардашьян выложила у себя в Инстаграме культовый снимок с «черными квадратиками» на главных местах и подписала его: «Когда думаешь, что нечего надеть». Тогда на нее в комментариях буквально обрушилась волна критики и негодования, но подруги знаменитости быстро за нее заступились, выложив таких же фото на своих страничках.

Первой участницей «голого флешмоба» стала Эмили Ратаковски. «Что надеть сегодня вечером?», — такую подпись девушка оставила под фото.

Ради рекламы духов

В прошлом году Эмили Ратаковски снялась в рекламном ролике, посвященном выходу нового парфюма Pure XS от бренда Paco Rabanne. По сюжету девушка переходит из комнаты в комнату, а за ее спиной в буквальном смысле падают мужчины, которые не смогли устоять перед исходящим от нее ароматом.

На видео Ратаковски постепенно себя снимает украшения и одежду, поэтому мы гарантируем, что эту рекламу оценят не только девушки, но и мужчины.

Ради мотивации других людей

Хоть по факту на этом фото Эмили Ратаковски и не полностью обнаженная, назвать этот купальник одеждой не поворачивается язык. Сама модель совершенно не стесняется носить на пляж микробикини и, как уверяет, делает это не ради себя, а ради других!

По словам модели, таким образом она призывает других девушек носить ту одежду, которая им нравится, и мотивирует их быть раскрепощеннее.

Для медового месяца

Эмили Ратаковски и ее супруг Себастьян Беар-Макклард отправились в свой медовый месяц в довольно необычное место. Молодожены заселились в уединенный отель в штате Юта, который славится тем, что гарантирует своим постояльцам полную приватность. Номер в таком отеле обошелся супружеской чете в баснословные 8000 тысяч долларов за сутки…

И как вы думаете, как Ратаковски использовала всю эту приватность? Конечно же, наделала множество обнаженных фотографий и поделилась ими со своими подписчиками в Инстаграм!

Для рекламы украшений

О чем вы думаете, глядя на это фото? Безусловно, о том какие на Эмили прекрасные украшения!

По крайней мере именно такой эффект хотели произвести авторы рекламной кампании бренда Jacquie Aiche. Получилось это у них или нет — вопрос спорный…

Для съемок в клипе

В 2013 году Эмили Ратаковски снялась в клипе Робина Тика на песню «Blurred Lines». Именно он и принес девушке всемирную популярность, ведь в ролике она появилась совершенно голая. Существует две версии клипа — с цензурой и без. То, что вы видите выше — с цензурой…

Сама Ратаковски позже призналась, что не считает эту работу пошлой или сексуальной. По словам модели, таким образом она пыталась показать, что женское тело — это всего лишь тело, и обнаженность — это несексуально.

Для поста в Инстаграм

Опубликовать новую фоточку в Инстаграме — это святое. И, надо отметить, у Эмили хватает фотографий, где она одета и в целом выглядит очень даже целомудренно…

Но, давайте посмотрим правде в глаза, кому это интересно? Большая часть аудитории Ратаковски — влюбленные в нее мужчины, поэтому и контент она делает соответствующий. Ниже вы можете увидеть лишь самую малую часть тех фотографий, которыми делится модель.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх