На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Бикини-«каранкини»: инстаграм-модели оделись в купальники из масок и этим разозлили подписчиков

Новый тренд, распространившийся среди инстаграм-красоток, вызвал бурю негодования у пользователей соцсети. Гламурные девушки решили пошутить на тему коронавируса и примерили откровенные бикини, сделанные из защитных масок. Люди шутки не оценили и забросали моделей гневными комментариями.
Звезд инстаграма накрыло волной народного гнева, после того как они опубликовали откровенные фотографии в бикини, сделанных из медицинских масок. Поскольку средств защиты от коронавируса сейчас катастрофически не хватает, пользователи соцсети не оценили шутку.

Австралийская модель Джейд Мари (Jade Marie) запечатлела себя в бикини, сделанном из черных масок.

Новый тренд — «каранкини» — быстро распространился по Инстаграму. Гламурные красотки превращают маски в подобие купальника. Их не смущает то, что в нынешней ситуации многие люди не могут достать медицинские маски для защиты от заражения смертельно опасным вирусом COVID-19.

Бодибилдерша из России Юлия Ушакова сделала бикини из масок и назвала свой наряд «трендом 2020 года».

Инстаграм-модель Яна Кошкина решила сделать откровенный комплект из туалетной бумаги.

Горячие фотографии вызвали неоднозначную реакцию у подписчиков красоток в Инстаграме. Пользователи назвали снимки возмутительными и неуместными.

Первой среди моделей в «каранкини» раскритиковали россиянку Юлию Ушакову. Она сделала провокационное фото в бикини из защитных масок и разместила его в Инстаграме.

Смотрите также — Модель Playboy из России ищет мужчину, который скрасит ее досуг на карантине в Лондоне

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх