На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

История похудения Софии Броян, веселой блогерши из Тюмени, которая избавилась за год от 100 кг

23-летняя София Броян из Тюмени стала популярна благодаря юмористическим роликам о своих пышных формах. Однако девушка решилась на кардинальное преображение. Благодаря силе воли она избавилась от лишних килограммов.

По словам блогера, похудеть ей пришлось в связи с проблемами со здоровьем. Из-за лишнего веса Софии было некомфортно жить, а в какой-то момент она не смогла передвигаться.

«У меня отказала поясница, и в один день я просто не смогла встать с кровати», — рассказала девушка.

Это был переломный момент для Софии, после которого она решила следить за питанием и заниматься спортом.

Девушка ведет блог, в котором рассказывает о своем похудении. София призналась, что ранее уже пыталась избавиться от лишнего веса, но все было безуспешно.

«Прежде всего потому, что я не ощущала настоящей поддержки. Да, были люди, которые говорили: „Да, надо бы“. Но никто не взял за руку и не сказал: „Давай помогу, подскажу, как правильно, и у тебя все получится“. Поэтому, как и большинство других, я лишь садилась на различные диеты, через какое-то время срывалась, и в итоге набирала еще больше», — рассказала Броян.

На этот раз рядом с Софией были две ее подруги, которые помогли советами и методиками. Блогер не скрывает, что борьба с лишним весом далась ей нелегко. Девушка едва не сдалась, даже когда вес начал стремительно уходить.

«Тяжело вспоминать всю ту боль, те слезы, переживания. Человеку, который никогда не имел проблем с лишним весом, этого не понять. Кто-то может сказать: „Чего она так усложняет, всего-то лишь нужно не жрать“. Но на самом деле все иначе. Я без преувеличения прошла семь кругов ада», — поделилась София в личном блоге.

Броян было трудно отказаться от фаст-фуда и газировки. Однако прекрасное самочувствие укрепляло ее силу воли.

Она также занялась ходьбой на беговой дорожке и стала вести более активный образ жизни. В итоге за год Софии удалось сбросить сто килограммов.

Теперь блогер делится советами с другими девушками и мотивирует их своей историей. Фолловеры восхищаются силе духа Броян, а также ее преображению.

«Ты невероятная, я бы так не смогла», «Красотка, ты молодец!!!», «Молодчина, это не легкий труд — преображение!!!» — комментируют снимки Софии пользователи.

Смотрите также — Случайное похудение: девушка сбросила 57 кг, выгуливая собаку

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх