На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Вышел первый трейлер нового «Ну, погоди!» и он огорчил фанатов советского мультфильма

Все привыкли, что современные ремейки и продолжения советских комедий получаются убогими и несмешными. Но нужно было непременно проверить это правило на мультфильмах. Мы уже писали о том, что готовятся к выходу новые серии «Ну, погоди!». Премьера не за горами — ее обещают в декабре 2021 года, но первый трейлер новинки отбил охоту ее смотреть.

Bigpicture ru 11111

Ролик появился в официальных аккаунтах «Союзмультфильма» в социальных сетях и сразу вызвал активное обсуждение. Подозрения по поводу новых серий у пользователей возникли еще весной, когда студия показала новых героев мультфильма. Сейчас они подтвердились — все очень плохо и нас ждет очередная поделка, вызывающая «испанский стыд».

Bigpicture ru 640x640 0xac120003 4816847441637505309

У зрителей трейлера возникают один и тот же вопрос: «Зачем?» Совершенно ясно, что повторить хотя бы приблизительно успех оригинала, не удастся. Волк, озвученный Гариком Харламовым и Заяц в исполнении Дмитрия Хрусталева может выглядели бы не так и плохо, если бы авторы сохранили оригинальную графику. Но современный 3D вариант выглядит грубо и дешево, как будто кто-то учился анимации, но «не смог».

Bigpicture ru 640x427 0xac120003 20979871731637505370

Новые герои «Ну, погоди!» — похожи просто на кальку из заокеанского «Зверополиса». Все эти барсуки Тима, ежики Шу и косули Ули выглядят в мультфильме не органично и отрисованы не менее странно.

Сейчас трейлер «Ну, погоди!» активно собирает дизлайки везде, где был представлен. Например, на YouTube отрицательно оценили видео уже 14 тыс. зрителей, а лайкнули всего 1,6 тыс. Говорят, что у видео есть все шансы побить рекорд дизлайков знаменитого ролика Тимати и Гуфа. Да, того самого, в котором они ели бургеры «за мэра Москвы».

Смотрите также — Как создавался мультфильм «Ну, погоди!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх