На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной!

Фотограф Марк Абрахамс снял американскую актрису Шэрон Стоун, которой сейчас 57 лет, полностью обнаженной для журнала Harper’s Bazaar.

«Я знаю, что моя задница выглядит как пакет с овсяным печеньем, но я и не пытаюсь быть самой красивой телкой в мире. В какой-то момент начинаешь задаваться вопросом: а что действительно сексуально? Ведь не просто высокая грудь. Сексуальность — это жить, веселиться и любить себя настолько, чтобы любить того, кто рядом с тобой. Если бы я считала, что сексуальность — это пытаться быть такой, какой я была в “Основном инстинкте”, нам бы всем было сегодня не очень», — говорит актриса.


harpersbazaar.com

1.

2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх