На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сексапильной маме двойняшек удалось похудеть уже через три недели после родов

Мать двоих малышей гордо демонстрирует в Instagram свою восхитительную фигуру, а ведь с момента родов прошел всего год! Соня Дэвисон Санчес — телеведущая из Сингапура, и недавно она опубликовала фотографию в бикини за день до родов рядом с другой своей фотографией, где она держит на руках сыновей Тристана и Рэйдена примерно год спустя. «За день до того, как я родила, и сегодня! Поразительно, на что способно человеческое тело», — написала Соня.

(Всего 14 фото)


Источник: Daily Mail

У сингапурской телеведущей 203 тысячи подписчиков. В ее ленте полно сногсшибательных фотографий, на которых она демонстрирует стройную и подтянутую фигуру в спортивной одежде, коротких топах и купальниках.

Естественно, многие спрашивают у Сони, как ей удалось прийти в форму после родов двойни. И даже она сама признает, что поражена своим быстрым преображением. В сентябре прошлого года Соня выложила свою фотографию в бикини и поделилась секретом: «Год назад я заставила мужа пообещать, что он все еще будет любить мое тело после родов (или хотя бы делать вид). Во время беременности я морально готовилась к тому, что у меня будет такое тело, какое обычно бывает после вынашивания близнецов. Я полностью приняла это…»

«Я, как и многие, думала, что невозможно вернуть фигуру после беременности (особенно после огромного живота с близнецами). Я была не права. Я пришла к осознанию, что сочетание нескольких факторов даст мне возможность сбросить вес после беременности всего за три недели после родов», — написала она.

Соня рассказала, как ей это удалось, отметив, что до беременности у нее был сильный мышечный каркас, который она построила, занимаясь дома тренировками высокой интенсивности (HIIT). «Я набрала столько, сколько было нужно. Не следует в буквальном смысле есть за двоих, когда ты беременна», — подчеркивает Соня.

«Я поправилась в основном в области живота, так что мне надо было сбросить этот лишний вес, что гораздо проще, чем худеть всем телом», — говорит мама двойняшек. Соня добавила, что почти каждый день ходила пешком по два-три часа, чтобы поддерживать высокий уровень метаболизма во время беременности.

Она утверждает, что грудное вскармливание сыновей очень помогло ей вернуться к весу до родов. «Когда кормишь грудью, живот сжимается, и это помогает матке быстрее уменьшаться. Если помножить это на двух недоношенных малышей, которых надо кормить каждый час, получается идеальный эффект».

Мать близнецов часто делится фотографиями, где она кормит своим сыновей — не только дома, но, как на одном из фото, и в ресторане на веранде.

Соня подчеркивает, что у каждого человека свое тело, но для нее сработала именно такая схема возвращения к форме. Она говорит, что, хоть ей и удалось похудеть, мышечный тонус в области живота она потеряла, и после еды «все опять свисает до следующего утра».

Через три месяца после беременности она начала с простых 20-минутных тренировок HIIT, а через год сексапильная мама двоих мальчиков готова снова покорять мир своей красотой. Соня любит свое тело после родов и не стесняется демонстрировать на фото в Instagram растяжки на животе, называя их тигриными полосками.

«Только что узнала, что Daily Mail этим утром опубликовал обо мне статью. Это честь для меня, но я удивлена, что это новостной повод. Я очень благодарна за возможность помогать другим матерям, делясь своим опытом. Но если кто еще не готов заниматься своей фигурой — это тоже нормально. Растить ребенка — это самое удивительное в жизни, и вы должны получать удовольствие от каждого момента. У мам есть полное право поддаться своим желаниям и лени на диване во время беременности и после родов, если хочется, — они этого заслуживают!

Оставаться подтянутой — это хорошо (если на это есть время), но важнее всего — это время, которое вы проводите со своим малышом и семьей. Когда вы будете вспоминать жизнь, эти моменты будут казаться самыми важными. Наслаждайтесь особенными моментами с семьей, а когда будете готовы — и только если этого хотите, — можете поработать над своим телом. Как всегда, спасибо за вашу любовь и поддержку», — написала Соня в подписи к этой фотографии.

Смотрите также: 22-летняя девушка с церебральным параличом стала звездой Instagram,
У фитоняшек тоже бывает пузо! Просто они фотографируются вовремя и в правильном ракурсе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх