На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Кто получит водонепроницаемую колонку? Объявляем победителей конкурса подводной фотографии

Вот и все, лето подходит к концу, на берегах и у открытых бассейнов появляется все меньше желающих занырнуть под воду с фотоаппаратом. Значит, пришло время объявить победителей совместного конкурса БигПикчи и HARMAN.

(Всего 11 фото)

Работ было много и каждая была по своему прекрасна. Но вас креативных много, а приза всего три. Пришлось выбирать.

1 место – Юрий Широченко

Во-первых, красиво. Во-вторых, такие снимки действительно технически сложно сделать. За мастерство исполнения и красоту фотографий Юрий получает первоклассную водонепроницаемую JBL Charge 3.

Другие работы Юрия:

 

 

2 место – Екатерина Мостовая

Сочно, ярко и действительно по-летнему. Честно говоря, когда мы смотрим на модельный ряд новых JBL Charge 3, то в голову приходят именно такие образы. Для превью мы также использовали фото Екатерины.

Другие работы:

 

 

3 место – Алина Грекова

Цвета! Один из наших редакторов влюбилась в эти бронзово-морские оттенки и не желала отдавать призовое место кому-то другому.

Другие цвета в снимках Алины:

 

Поздравляем победителей с крайне ценным приобретением! Наши друзья из команды HARMAN свяжутся с вами по e-mail, чтобы уточнить данные для доставки.

Смотрите также: Девушки и поглощающая водная стихия от Нила Крейвера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх