На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Сильный мужчина с тату — инвалид и ветеран Афганистана решил стать моделью

Морпех Алекс Мински не стесняется камер, несмотря на то что у него отсутствует конечность. Еще бы! У бывшего военного потрясающее тело, покрытое не менее потрясающими татуировками, которые он с гордостью и демонстрирует. Алекс потерял ногу в Афганистане, пережил депрессию, справился с ней и теперь чувствует себя замечательно.

«В 18 я ушел в армию, в 20 подорвался на мине. Ушел в отставку в 21. Потом прошел путь, который проходит большинство людей после травмы. Я хотел убежать, не хотел жить, много пил. А потом я бросил пить, и в тот день моя жизнь круто перевернулась, потому что именно тогда я стал моделью. Я ни на что не претендую. Просто прихожу на работу — туда, куда должен, а остальное оставляю другим — тем, кто разбирается в этом лучше, чем я».

1. (Hunter Abrams)

2. (Hunter Abrams)

3. (Hunter Abrams)

4. (Hunter Abrams)

5. (Hunter Abrams)

6. (Hunter Abrams)

7. (Hunter Abrams)

8. (Hunter Abrams)

Так держать, Алекс!

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх