На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Вот как должно выглядеть идеальное жилье для студентов

Вот как должно выглядеть идеальное жилье для студентов! Архитекторы Агнешка Овсяны и Адам Верчински превратили старую квартиру площадью 83 кв. метра в студенческое общежитие.

В квартиру, которая находится в здании 1930-х годов в центре Познани, вдохнули новую жизнь: архитекторы разделили ее на четыре отдельные комнаты и общую зону, в которой есть кухня, столовая и два санузла. Теперь это жилье идеально подходит именно студентам, которые решат снимать квартиру вместе.

При разработке плана будущей квартиры учитывались потребности современных студентов, но в то же время архитекторы не стали игнорировать историческую ценность здания. Они сохранили оригинальные элементы старой квартиры — двери, окна и деревянные полы. Палитра интерьера выдержана в белых и серых тонах, с небольшими вкраплениями ярких цветов. В целом жилье представляет собой прекрасный баланс стиля и функциональности.

Первая студенческая комната.

Дверь второй студенческой комнаты, выходящая на общую кухню.

Третья студенческая комната.

Общее пространство кухни.

Компактный рукомойник в маленьком санузле. Всего в квартире две ванные комнаты: большая и маленькая, в которой установлены только раковина и унитаз.

Каждая комната пронумерована.

Коридор.

Большой санузел.

Деталь рабочего стола у радиатора.

План квартиры.

Аксонометрия.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Design Boom

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх