На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Группа Rammstein представила духи, аромат которых удивил многих

Немецкие рокеры Rammstein, которым не впервой эпатировать публику, отличились в очередной раз. Теперь рок-группа выпустила духи, получившие название Kokain. В описании парфюма говорится, что он имеет нотки кокаина и героина, что весьма заинтриговало ценителей новых ароматов.

Название продукта стало отсылкой к песне Kokain, ставшей хитом Rammstein в далеком 1997 году. Что касается композиции духов, то в ней, кроме наркотических оттенков, собраны ноты бензина, кожи, пачули, горелого дерева, огня и малины. Аромат адресован как мужчинам, так и женщинам, предпочитающим новые, необычные ощущения.

Автор аромата, парфюмер компании Symrise Александр Илан, желая как можно точно передать суть парфюма, охарактеризовал его как «пожар в подвале». Сложно сказать, почему он вызывает у авторов такие ассоциации, но звучит очень многообещающе.

Несмотря на то что это первый опыт участников Rammstein в создании парфюмов, он оказался вполне удачным. Духи понравились потребителям и если и не разметаются с прилавков, то во всяком случае пользуются определенным спросом.

Приятно и то, что ребята не стали взвинчивать цену на свой продукт — в Германии духи Kokain можно приобрести за 20 или 25 евро, в зависимости от объема флакона.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: SWP

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх