На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Колян и его визуальный базар

Фотограф из Екатеринбурга Владимир Абих создал гениальную фотосерию, в которой доходчиво объясняет сленг ребят, которых вы обычно можете видеть в подъездах после 11 вечера. Итак, свежий взгляд на природу некоторых оборотов русского языка.

Если смотреть на эти фотографии, сделанные Владимиром Абихом, не обращая внимания на подписи, можно подумать, что этот пост посвящен простому пацану по имени Колян и его повседневным «дворовым» похождениям. Иными словами, жизни простого русского гопника.

1. Колян вдул Машке.

2. Колян отошел побазарить.

Однако именно комментарии фотографа придают этим снимкам долю сатиры. Автор словно смеется над популярным дворовым сленгом, выставляя фразы типа «крышует ларек» и «снимает телку» в самом что ни на есть прямом смысле. Одним словом, это нужно увидеть и прочитать.

3. Колян перетирает с пацанами.

4. Колян следит за словами.

5. Колян грузит барана.

6. Колян отвешивает люлей.

7. Колян снимает телку.

8. Колян со своей цыпой.

9. Колян крышует ларек.

10. Колян раскрутился не по-детски.

Смотрите также выпуск — Алик Якубович фотосерия «Пацаны»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх