На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Пошел по рукам: Жириновский на матрасе стал новым мемом

Владимир Жириновский вместе с молодыми однопартийцами устроил плавание в бассейне в честь Дня физкультурника. В разгаре празднования скандальный политик попросил соратников сбросить его с надувного матраса в воду. Эта странная сцена поразила пользователей сети и вызвала целый шквал обсуждений и фотожаб. Мы выбрали для вас самые лучшие.

(Всего 15 фото + 1 видео)

В интернете стал популярным ролик с плавающим в бассейне на матрасе лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в окружении молодых однопартийцев. Таким образом на загородной базе партии они отметили День физкультурника, проведя соревнования по «семиборью ЛДПР».

Странное фото Жириновского в окружении молодых мужчин вызвало неоднозначную реакцию: многие стали шутить на тему нетрадиционной сексуальной ориентации. Кто-то предположил, что таким образом Жириновский совершил каминг-аут.

Других просто развеселили кадры с Жириновским, отдых политика сравнили с картиной Микеланджело «Сотворение Адама» и концертом группы Rammstein.

В итоге Владимир Вольфович стал героем новой серии фотожаб Рунета. Вот лучшие из них.

Смотрите также: Николас Кейдж и еще 6 звезд, ставших героями мемов после приезда в СНГ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх