На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как британка сбросила 64 кило, съедая по 6 упаковок клубники в день

Увидев себя на рождественской фотографии, 35-летняя Элисон Грегори твердо решила похудеть, ведь в кадре она казалась больше снеговика. Так британка отказалась от вредной еды и стала есть по 6 лотков клубники в день. Благодаря необычной диете, женщина сбросила половину своего веса, а друзья перестали узнавать ее на улице. Пять лет назад Элисон весила 130 кг...

Пять лет назад Элисон весила 130 кг и бесконтрольно поглощала фастфуд и сладости. Но после Рождества 2016 года она кардинально изменила свой рацион: перешла на домашнее правильное питание и клубничную диету.

Фотография: Как британка сбросила 64 кило, съедая по 6 упаковок клубники в день №2 - BigPicture.ru

Сейчас британка весит 71 кг и вместо 58 носит 46 размер одежды.

Женщина ела клубнику постоянно: в день она употребляла по 6 лотков красных ягод. Элисон заменяла ими любимые сладости. Супруг решил последовать ее примеру, и тоже сбросил 34 кг.

Фотография: Как британка сбросила 64 кило, съедая по 6 упаковок клубники в день №3 - BigPicture.ru

Джон и Элисон познакомились в 2005 году. Девушка уже тогда весила 127 кг и страдала от депрессии. Она подсадила будущего мужа на фастфуд и сладости. В 2010 году пара поженилась, и у них родился сын Том. Мальчик был настолько активным, что мать не могла справиться с ним из-за лишнего веса.

Фотография: Как британка сбросила 64 кило, съедая по 6 упаковок клубники в день №4 - BigPicture.ru

Все изменил рождественский снимок 2016 года. Увидев себя на нем, британка решила похудеть, во что бы то ни стало. Она сохранила фото на телефоне и присоединилась к местной группе для желающих сбросить вес под названием «WeightWatchers».

Фотография: Как британка сбросила 64 кило, съедая по 6 упаковок клубники в день №5 - BigPicture.ru

Элисон годами не ела фрукты, поэтому сразу пристрастилась к клубнике. Красные ягоды содержат мало калорий и углеводов, и она употребляла их в огромных количествах. Благодаря здоровому рациону и небольшим порциям еды, вес женщины начал таять на глазах.

Фотография: Как британка сбросила 64 кило, съедая по 6 упаковок клубники в день №6 - BigPicture.ru

Сейчас британка не стесняется показывать свои ноги, которые всю жизнь прятала под мешковатой одеждой, и весит меньше, чем в 12-летнем возрасте. Старые друзья и знакомые часто не узнают ее, а Элисон уверена, что изменила свою жизнь, благодаря клубнике.

Тем временем 30-летняя британка похудела, благодаря клубным танцам. Она больше не стесняется своего тела и не сидит дома в одиночестве.

Смотрите также — Глазам не верю! 12 самых потрясающих похудений

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх