На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сериалу «Спасатели Малибу» — 30 лет! Как выглядят сейчас любимые актеры

Один из самых популярных сериалов, «Спасатели Малибу», празднует 30-ю годовщину со дня выхода на экраны. Мы до сих пор с восхищением вспоминаем медленные пробежки вдоль пляжа пышногрудых красоток в красных купальниках и подтянутых парней с фигурами, как у Аполлона. Большинство зрителей спешили прильнуть к телевизорам только ради этих сцен.

Посмотрите, как любимые актеры выглядят сейчас, и узнайте, как сложилась их карьера после съемок в «Спасателях Малибу», из нашего материала.
В этом году исполняется 30 лет со дня выхода на экраны знаменитого сериала «Спасатели Малибу». Мы празднуем юбилей вместе с актерами и вспоминаем, какими они были и как сложилась их жизнь после съемок в многосерийном фильме.

22 сентября 1989 года в эфир вышла первая серия, и фильм сразу же завоевал сердца тинейджеров по всему миру. Давайте вспомним лучшие моменты и самых горячих актеров «Спасателей Малибу» и посмотрим, что происходит с ними сейчас.

Памела Андерсон, 52 года


Знаменитая блондинка, американский секс-символ, сыграла в сериале Си Джей Паркер. Она снималась в период с 1992 по 1997 год и впечатлила зрителей по всему миру своими яркими актерскими способностями, особенно умением совершать замедленную пробежку, во время которой ее роскошная грудь волнительно подпрыгивала в такт движению.

Звезда «Плейбоя» появлялась во многих фильмах, включая «Не называй меня малышкой» (1996) и «Очень страшное кино» (2003). Впрочем, второй по известности стала ее роль в домашнем видео из личного архива — запись любовных утех с мужем Томми Ли во время медового месяца. Памела Андерсон — ярая защитница прав животных и не ест мяса уже много лет.

Дэвид Хассельхофф, 67 лет


Невозможно забыть о Хассельхоффе в его красных плавках, сыгравшего главного героя Митча Бушаннона. Актер появлялся в каждом сезоне сериала, начиная с 1989 года и заканчивая 2003-м.

Все думали, что Митч погиб во время взрыва лодки в конце первого сезона части «Спасатели: Гавайи», но в следующих сериях он неожиданно воскрес.

Актер лечился от алкоголизма, был судьей на проекте «Британия ищет таланты» в 2011 году и вел собственное комедийное шоу «Хофф Рекорд». С тех пор Хассельхофф больше не появляется на телевидении.

Кармен Электра, 47 лет


Гламурная модель Тара Ли Патрик, известная под сценическим псевдонимом Кармен Электра, сыграла Лэни Маккензи в 1997 — 1998 годах.

Она променяла замедленную пробежку вдоль пляжа на роли в комедиях-ужастиках «Очень страшное кино» и «Киносвидание».

Актриса в течение пяти месяцев была замужем за известным баскетболистом Деннисом Родманом, а также состояла в браке с гитаристом Дэйвом Наварро с 2003 по 2007 год. Кармен Электра встречалась с продюсером Саймоном Коуэллом с декабря 2012 до февраля 2013-го.

Дэвид Чэрвет, 47 лет


Красавчик Дэвид сводил с ума поклонниц, бегая вдоль пляжа, когда исполнял роль Мэтта Броди. Он снимался в сериале с 1992 по 1995 год.

Позже актер «засветился» в сериале «Район Мелроуз», а в 90-х записал пять музыкальных альбомов. Он спел в дуэте вместе с Брайаном Адамсом и Силом.

В прошлом году Дэвид развелся с женой Брук Берк, с которой познакомился на шоу «Танцы со звездами». Сейчас актер находится в Малибу и ловит кайф от беспечной жизни.

Ясмин Блит, 51 год


Горячая брюнетка сыграла Кэролайн Голден, младшую сестру Стефани в 1993 — 1997 годах.

Она встречалась с Мэттью Перри и Доном Джонсом. Актриса также снималась в американском сериале One Life To Live.

Ясмин вышла замуж за владельца стрип-клуба, с которым познакомилась во время реабилитации после наркозависимости в 2000 году. Позже она еще раз появилась в «Спасателях» в эпизоде «Гавайская свадьба» (2003), а сейчас живет тихой семейной жизнью в Аризоне.

Джереми Джексон, 38 лет


Джексон сыграл сына Митча, Гоби Бушаннона, появляясь на экранах в период с 1991 по 1999 год. Ему на тот момент было всего 10 лет. Позже оказалось, что на эту роль претендовал Леонардо Ди Каприо, но Джексон его обошел.

Актер долго боролся с наркозависимостью. Он принимал участие в британском реалити-шоу Celebrity Big Brother, но вылетел оттуда в 2015 году.

Александра Пол, 56 лет


Стефани Голден — брюнетка с короткой стрижкой и мальчишеской фигурой. К сожалению, героиня погибла в седьмом сезоне от удара молнии. Но после этого таинственным образом явилась как галлюцинация в дополнительной части сериала.

Александра Пол появлялась в разных телешоу, а сейчас активно защищает права геев, животных и борется за мир во всем мире.

Джина Ли Нолин, 47 лет


Роскошная блондинка играла Нили Кэпшоу в течение трех лет — с 1995 до 1998-го. Как и ее коллеги по съемочной площадке, она позировала для журнала «Плейбой» в 2001 году, а позже появилась в дополнительной части «Спасатели: Гавайская свадьба» в 2003-м.

Актриса сыграла в фильме «Акулий торнадо 4: Пробуждение» (2016) и в комедии «Убить Хассельхофф» (2017).

Николь Эггерт, 47 лет


Николь выступила в роли сексуальной блондинки Саммер Квинн в 1992 — 1994 годах. К сожалению, кроме «Спасателей», актриса больше не снялась ни в одном фильме. Она появлялась лишь в нескольких телешоу.

Эггерт в течении недолгого времени была помолвлена с актером Кори Хаймом, а сейчас воспитывает двоих детей и владеет передвижным фургончиком с мороженым.

Билли Уорлок, 58 лет


Уорлок сыграл Эдди Крамера в 1989 году и снимался в сериале в течение трех сезонов.

Актер появился во многих американских сериалах и телепередачах, включая «Дни нашей жизни» и «Главная больница». Он был помолвлен с коллегой по «Спасателям» Эрикой Элениак в 1993 году. Звезды единодушно отказались от съемок, увидев, что сериал продолжается в другом направлении.

Трейси Бингхэм, 51 год


Знойная брюнетка Трейси исполнила роль Джордан Тэйт в сериале в 1996 — 1998 годах.

Актриса продолжила сниматься в эпизодических ролях и неоднократно появлялась в различных реалити-шоу. «Спасатели» остались самым известным сериалом в ее карьере.

Эрика Элениак, 49 лет


Бывшая звезда «Плейбоя» сыграла красотку Шауни Макклейн. Позже она «засветилась» в фильмах «Капля» (1988) и «В осаде» (1992). Актриса приняла участие в реалити-шоу Celebrity Fit Club, чтобы избавиться от лишнего веса.

Донна Деррико, 51 год


Сексапильная блондинка исполнила роль своей тезки, Донны Марко. Она участвовала в «Спасателях» с 1996 до 1998 года.

Деррико продолжила сниматься в кинопроектах, включая «Кэндимен 3: День мертвецов» и «Голдмембер» (2002). Красотка 11 лет была замужем за музыкантом Никки Сиксом. Сейчас она ярая католичка.

30 лет пролетели незаметно, и некоторые актеры изменились до неузнаваемости. Но повода грустить нет, ведь на экране они так же молоды, красивы и волнуют сердца зрителей сексуальными пробежками вдоль пляжа в купальниках и плавках красного цвета. Давайте отпразднуем юбилей сериала «Спасатели Малибу» просмотром любимых эпизодов!

Кстати, а кто из спасателей нравится вам больше всех?

В этом году еще один популярный сериал отмечает юбилей. Ситкому «Друзья» исполнилось 25 лет, и мы подготовили 25 интересных фактов о нем. Интересно, что многие из запланированных по сценарию событий должны были развиваться по-другому, а создатели изначально видели свой проект совершенно иным.

Смотрите также — «Основано на реальных событиях»: сериал Netflix о школьницах-проститутках вызвал возмущение

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх