На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Три в одном: жена убедила мужа принять в семью любовницу

Большинство женщин не смогли бы терпеть рядом с мужем любовницу, но Самела разрешила впустить на супружеское ложе еще одну девушку. Более того, настояла на этом. Пара познакомилась со школьной учительницей Эбби на занятиях йогой, и дружеские посиделки постепенно переросли в страстные ночи. С тех пор молодые люди живут втроем и утверждают, что очень счастливы. Узнайте, какие планы на будущее строит любовное трио, из нашей статьи.
Супруги-бисексуалы рассказали, как они начали жить втроем со школьной учительницей. Молодые люди познакомились на занятиях йогой и съехались всего через 4 месяца после первой встречи.

31-летний художник Патрик и его жена, 28-летняя Самела, из Сан-Диего, штат Калифорния, познакомились в университете Хатфорда в 2009 году и поженились в 2017.

Муж и жена называют себя «сексуальными исследователями» и поддерживают свободные отношения. Они пробовали БДСМ и свингинг, занимались сексом вчетвером с еще одной старшей парой, пытаясь получить новые впечатления. Тем не менее, супруги не искали намеренно еще одну партнершу — знакомство с 26-летней Эбби в йога-студии в марте 2019 года было случайным.

Несмотря на то, что Эбби открыто признавала себя бисексуалкой, она никогда не думала о полигамных отношениях. Но дружба с Патриком и Самелой постепенно превратилась в настоящую страсть, и девушка стала их любовницей.

Сейчас трио живет вместе и планирует свадебную церемонию, чтобы во всеуслышание заявить о своей любви после бурного романа.

Школьная учительница Эбби проводила с супругами все больше и больше времени, пока любовная химия между ними не привела к взрыву на вечеринке в честь 25-летия девушки. В тот вечер Патрик и Самела признались в чувствах к ней, и уже на следующий день трое молодых людей стали близки.

Супруги были очень счастливы, что подруга согласилась стать их любовницей. Они утверждают, что их отношения основаны не только на сексе, но и на горячих чувствах.

Трио живет вместе с июня прошлого года. Молодые люди спят вместе в одной кровати. Они любят расслабляться дома, ходить в бары и на пляж. На свидания любовники ходят по двое — в их отношениях для этого есть сразу несколько комбинаций.

Сначала Эбби ощущала себя неловко, но со временем влилась в семью. Патрик и Самела за 10 лет отношений только 18 месяцев придерживались моногамии, а остальное время жили свободной интимной жизнью. У супругов периодически были любовники, но при этом у них никогда не возникали конфликты на почве ревности. Муж и жена утверждают, что безумно любят друг друга, но ищут новых сексуальных ощущений.

Триада запустила подкаст под названием Throuple Trouble и получает сообщения от людей, которые тоже хотят начать жить в свободных отношениях. Тем не менее, многие не понимают, что на самом деле означает быть полигамными. Большинство думает, что Патрик — мужчина, который просто сожительствует с двумя женщинами.

Любовники всегда обсуждают возникающие проблемы и открыто говорят о своих сексуальных желаниях. Они планируют отпраздновать свое объединение в феврале. Несмотря на нестандартную ситуацию, Патрик, Самела и Эбби верят, что два любимых человека лучше, чем один, и признаются друг другу в горячих чувствах.

Любовь втроем встречается не только среди людей, но и у животных. В немецком зоопарке лесбийская пара пингвиних приняла под крыло овдовевшего самца.

Смотрите также — Раскритикованы людьми, но счастливы вместе: любовное трио воспитывает шестерых детей и считает свой союз идеальным

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх