На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Пляжи, пальмы и бикини: как проводят новогодние каникулы лучшие теннисистки мира

Перед нашими согражданами в этот Новый год остро стоит вопрос отсутствия снега и традиционный — о ценах на компоненты для оливье. Звезды мирового тенниса в праздники обеспокоены несколько другими проблемами — как выбрать экзотический курорт, чтобы отлично провести перерыв между соревнованиями и как следует насладиться морем и солнцем. Судя по фотографиям из соцсетей, большинство из девушек умеют отдыхать не хуже, чем выступать на кортах.

Донна Векич

Хорватская теннисистка Донна Векич заняла надежную позицию в топ-20 лучших ракеток планеты, поэтому вполне может себе позволить понежиться недельку возле бассейна.

Слоанн Стивенс

Слоан Стивенс, наоборот, выбыла из топ-20, но надеется, что в 2020 году туда вернется и даже продвинется к его началу. Разумеется, после качественного новогоднего отдыха у теплого моря.

Серена Уильямс

У Серены Уильямс все стабильно как в жизни, так и в карьере. Поэтому спортсменка может с чувством выполненного долга делать гимнастику на борту яхты.

Бьянка Андресску

Бьянка Андресску тем более может насладиться заслуженным отдыхом, ведь она вошла в число немногих теннисисток планеты, которым удалось обыграть Серену Уильямс.

Камила Джорджи

Весь прошлый год итальянскую теннисистку преследовали травмы, из-за которых она так и не смогла проявить себя в полной мере. Будем надеяться, что ей это удастся после рождественского отдыха у моря.

Кристина Младенович

Кристина Младенович отлично показала себя как в одиночном, так и парных разрядах, в связи с чем может без зазрения совести нежиться на солнце в предвкушении нового сезона.

Фанни Штоляр

У Фанни Штоляр все еще впереди — она набирается сил, чтобы ворваться в топ-100 и начать делать все, чтобы занять в нем достойное место.

Каролина Возняцки

Каролина планирует завершить свою карьеру в 2020 году, но для этого ей нужно показать себя так, чтобы ее запомнили. Разумеется, перед таким финальным броском нужно набраться сил. Девушка, кстати, обожает позировать в купальнике и… без

Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина остается лучшей из лучших, поэтому кто, как не она заслужила несколько дней качественного пляжного отдыха.

Каролина Плишкова

Чешская теннисистка Каролина Плишкова уже побывала первой ракеткой мира в одиночном разряде и совсем не против снова занять пьедестал почета. Ну а пока — экзотические острова и свежие фрукты.

Дарья Касаткина

В прошлом году Дарья показала себя в спорте не самым лучшим образом, поэтому остается надеяться, что новогодние каникулы пойдут девушке на пользу.

Эжени Бушар

Некогда бывшая пятой ракеткой мира Эжени Бушар «скатилась» и обитает где-то во второй сотне рейтинга. В этом году она поставила перед собой цель вернуться хотя бы в первую сотню лучших.

Мария Шарапова

Мария Шарапова была и остается в этом году основной опорой российского большого тенниса. Мы надеемся, что отдых пойдет ей на пользу.

Анна Калинская

Россиянка Анна Калинская пока еще только начинает карьеру в большом спорте, но уже подает большие надежды. Пока в ее багаже немного побед, но в 2020 их наверняка станет больше.

Смотрите также — Спортсменка, а не просто красавица: Эжени Бушар возмущена, что ее не воспринимают как теннисистку

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх