На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    шлюхи  тупыеТату как искусств...
  • Vova Гарин
    "Пьянить"-шутить можешь..Как появился напи...
  • Evgeni Velesik
    За зверства, которые она лично проводила, висела на колу трое суток!Почему тамбовские...

Как живут девушки мира

Создатели проекта «Зеркала и окна» (Mirrors and Windows) Габриэле Галимберти и Эдуарду Делиль посетили пять континентов в поисках интересных героинь. Их цель — приоткрыть окно в мир женских комнат. На снимках, сделанных фотографами, изображены представительницы слабого пола в возрасте от 18 до 30 лет.

Отбор участниц проходил просто — все девушки должны были быть непохожи друг на друга и представлять разные социальные прослойки общества. Проект демонстрирует, что спальня — это не просто место для сна; она отображает мечты и переживания, индивидуальность, темперамент, религиозный аскетизм или открытость своей хозяйки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх