На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

В полной боевой готовности: британка три года готовится к свадьбе, но так и не нашла жениха

Нарядившись в роскошное белое платье и прикрепив к голове нежную фату, Рейн Франклин крутится возле зеркала, довольная своим внешним видом. 39-летняя мать четверых детей в атласном подвенечном наряде выглядит идеальной невестой. Она спланировала свадьбу до мельчайших деталей, но нерешенным остался один вопрос: где найти жениха. Узнайте, каким женщина представляет главный день в своей жизни, и сколько британка уже потратила на подготовку к нему, из нашей статьи.
Жительница Корнуолла вот уже три года планирует шикарную свадьбу стоимостью 29 000 фунтов (около 2,4 миллиона рублей). Она остановила выбор на цветовой гамме в серо-голубых, черных и белых тонах и тщательно подобрала искусственные букеты из шелка, платья для подруг невесты и два свадебных платья для себя: одно — для дня, а другое — для вечера.

Есть одна проблемка: у Рейн нет потенциального жениха, и она не ходила на свидания уже 2,5 года. Но это не остановило ее от траты 2800 фунтов (около 225 000 рублей) из зарплаты в 12 500 фунтов (около 1 миллиона рублей) на свадебные расходы. Женщина даже брала дополнительные смены, чтобы заработать побольше и позволить себе все, что задумала.

Если мужчина ее мечты сделает предложение руки и сердца, британка готова проследовать к алтарю в тот же миг. Женщина хочет, чтобы у нее была идеальная свадьба, и надеется, что жених поможет ей оплатить стоимость торжества, которая составляет по ее подсчетам 29 000 фунтов (около 2,4 миллиона рублей).

Последний раз Рейн ходила на свидание несколько лет назад. С тех пор она стала одержимой подготовкой к свадьбе. Сейчас британка отказывается встречаться с тем, кто не хочет сразу жениться.

Женщина помешана на свадьбах с шестилетнего возраста, когда впервые прочитала сказки о Спящей Красавице и Золушке. Повзрослев, она начала планировать свой особенный день и прошерстила 17 бутиков в поисках идеального платья, посетила 10 потенциальных мест проведения торжества, остановившись на замке Тригенна, который находится в Сент-Ивсе.

На подготовку Рейн потратила 2800 фунтов (около 225 000 рублей). Она даже встречалась с организаторами свадеб, чтобы обсудить праздничное меню. Британка хочет, чтобы гостей угощали тостами с паштетом и изысканными королевскими креветками. На десерт будут свадебный трехэтажный торт и капкейки с фотографиями жениха и невесты. Женщина уже заказала приглашения для 50 человек, при этом будущему мужу разрешено пригласить только 20 гостей.

Мечтательница планирует провести медовый месяц в Дубае. Каждый раз, когда она заглядывает в коробку с подготовленными аксессуарами, ощущает всплеск адреналина. Рейн вдохновляется свадебными образами королевских невесток, Кэтрин и Меган. Меган Маркл стала для нее невестой-идолом.

К сожалению, британка пока не нашла свою вторую половинку. С первым бойфрендом, Джеймсом, она познакомилась в 17-летнем возрасте. Парень бросил ее, когда Рейн забеременела. Мать-одиночка растила дочь Жанин, которой сейчас уже 22 года, но никогда не переставала мечтать о принце.

В 2007 году, когда Рейн исполнилось 27 лет, она встретила Дерека. Через три года она забеременела и родила дочь Таню. Женщина ждала, что любимый наконец сделает ей предложение, но тот лишь подарил ей букет цветов. Пара не жила вместе, потому что Дерек ухаживал за больной матерью, тем не менее он оказался чудесным отцом. В 2012 году на свет появилась Лайла, а в 2016 — Рили. Таким образом Рейн стала матерью четырех дочерей.

Возлюбленный британки знал, что она одержима свадьбой. Женщина тащила его в ближайшую церковь, когда там проходило венчание, чтобы посмотреть на наряд невесты. Когда они проходили мимо ювелирного или свадебного магазина, Рейн рассказывала Дереку, какое платье и обручальное кольцо она хочет.

Через три месяца после рождения младшей дочери в феврале 2017 года мужчина заявил, что ему надоели постоянные разговоры о свадьбе, и он не хочет торопить события, потому что его все устраивает так, как есть. Рейн была потрясена. Между ними начались ссоры, и в мае 2017 года пара рассталась.

Мать-одиночка чувствовала себя опустошенной. Ей казалось, что она потратила два десятка лет на неправильных парней, от которых так и не получила предложения выйти замуж. С тех пор Рейн ищет идеального мужчину, который будет таким же чувственным, как и она, и сразу захочет, чтобы она стала его женой. Британка считает, что будет настоящей находкой для счастливчика-жениха, ведь находится в полной боевой готовности к самому главному дню своей жизни.

День свадьбы должен быть самым запоминающимся, и молодожены не жалеют фантазии и денег, чтобы организовать его на высшем уровне. Новоиспеченные супруги из Пенсильвании потратили 35 000 долларов (около 2,2 миллиона рублей) на тематическую церемонию в стиле Disney. Все во время торжества демонстрировало увлечение невесты сказками.

Смотрите также — Ах, эта свадьба! 10 самых роскошных бракосочетаний ушедшего десятилетия

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх