На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Умные» секс-игрушки научились доводить до оргазма при скачке курса биткоина

Портал видеочатов для виртуального секса CamSoda начал синхронизировать работу секс-игрушек с курсом нескольких криптовалют. Вице-президент компании заявил, что задача компании — довести и без того возбужденных инвесторов до оргазма.


Источник: Motherboard

Bitcast — сервис, который в реальном времени отслеживает курс биткоина, эфира и лайткоина к американскому доллару. С этой диаграммой можно синхронизировать подключенные к интернету секс-игрушки Lovense: имитаторы вагины, фаллоимитаторы, вибраторы, анальные пробки и массажеры для простаты.

Когда цена растет, вибрация усиливается, а когда падает, то становится слабее. (А если криптовалютный пузырь лопнет, игрушка перегреется и взорвется прямо у вас в штанах. Шутка.) Предполагается, что люди будут использовать массажеры в течение дня и чувствовать колебания курса изнутри, без дополнительных усилий.

«Ажиотаж, связанный с криптовалютами, может стать еще жарче, если они доведут инвесторов до кульминации. Теперь, помимо эйфории от своих инвестиций, которые растут в цене, вкладчики смогут получить оргазм. Отслеживать состояние финансов еще никогда не было так весело».

Вице-президент CamSoda Дэрин Паркер (Daryn Parker)

С 17-го по 22 декабря курс биткоина снизился на 36%.

Смотрите также: Секс-робот больше не странная фантазия, а тревожная реальность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх