На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 652 подписчика

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Я бы сказал где , но знакомый гинеколог говорит, что их там тоже нет. Печалька .......Топ-12 самых скан...
  • Алекс Сэм
    Ну и где самые скандальные фото?Топ-12 самых скан...
  • Роман Орманин
    Да блин он ещё хорошее туда доставал))) а надо вообще всякую- бякую туда отправлять!!!История «принцесс...

18 шедевров антитабачной рекламы со всего мира

6 ноября 1492 года Христофор Колумб открыл для Европы не только Новый Свет, но и табакокурение — обычай, который впоследствии распространился по всему миру с непредсказуемыми последствиями. С тех пор человечество преодолело долгий путь в понимании вреда табака, и сегодня активные антитабачные кампании ведутся во многих странах.

Бигпикча собрала 18 мощнейших и креативных примеров антитабачной рекламы, которые заставляют задуматься о влиянии курения на здоровье и жизнь каждого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх