На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Нудистка из Великобритании плавает в лодке нагишом, готовясь пересечь Атлантический океан

Опасное путешествие требует серьезной подготовки. Джули Пэйллин (Julie Paillin) плавает в лодке голышом, готовясь к длительному заплыву через Атлантический океан. 39-летняя нудистка из Ноттингема поставила себе цель: преодолеть 4828 км водных просторов в составе первой смешанной команды в рамках проекта Talisker Whisky Atlantic Challenge. Три женщины и мужчина будут плыть в лодке среди бурных волн в течение 45 дней.
Чтобы поддерживать себя в форме, Джули плавает по реке на лодке, упражняясь в гребле. Женщина тренируется в обнаженном виде. Она полжизни прожила возле паромного причала и обожает воду.

Британка считает, что если чего-то сильно хочешь, то не существует никаких преград для осуществления желаемого. Путешествие на лодке по Атлантическому океану она обдумывает уже полтора года.

Джули будет плыть на лодке без рулевого. Ей придется бороться с атлантическими волнами, которые достигают 12 м. Британка войдет в состав команды из трех женщин и мужчины. Они будут грести на лодке длиной 8,5 м. Им предстоит пересечь Атлантический океан, преодолев путь от Канарских островов до Антигуа.

В экипаж помимо Джули войдут 40-летняя Джемма Бест, 26-летняя Эми Вуд и 56-летний Марк Сили. Все они — новички. Это первая смешанная команда, которая когда-либо осуществляла такой сложный заплыв. Полученные в проекте средства британцы пожертвуют благотворительной организации Duty to Care, которая осуществляет психологическую поддержку медработников.

Члены команды будут грести по очереди, меняясь каждые два часа, в течение 45 дней. Заплыв стартует в декабре 2020 года.

Участники экипажа будут одеты в специальные плавательные костюмы, защищающие от ветра и соленой воды. Джули плавает нагишом только во время тренировок. Отправляясь в путешествие, женщина тоже наденет защитный костюм.

Члены британской команды — не единственные, кто пересекает Атлантический океан на лодке. 70-летний польский пенсионер пересек Атлантику на байдарке, пробыв в плавании более 100 дней.

Смотрите также — Более тысячи австралийцев искупались голышом в Сиднее

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх