На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Шесть необычных гаджетов для тех, кто сегодня вышел на учебу

В этом году лето легко было не заметить — его, считайте, не было вовсе. Зато осень точно не удастся пропустить. Наступило 1 сентября — время отправлять детей в школу или себя в институт. Уверены, что готовы к началу учебы? Решили помочь вам и составить подборку из шести высокотехнологичных гаджетов, с которыми будет легче пережить начало учебного года.

(Всего 7 фото)

Убегающий будильник

Точно заставит проснуться. Будет убегать и шуметь, а успокоится, только когда вы поймаете и выключите его. Рекомендуем тем, кто спит до последнего и постоянно из-за этого опаздывает.

Гироскутер

Зачем ходить на учебу, если можно на нее ездить? Кстати, можно будет чуть позже просыпаться по утрам — на гироскутере вы доберетесь до места учебы быстрее и радостнее. А как здорово кататься на гироскутере с друзьями после учебы!

Поехать на учебу

Рюкзак Bobby XD

Смело можно назвать его рюкзаком будущего: USB-порт для зарядки телефона, защита от краж, чехол-кошелек для мелких аксессуаров в комплекте, светоотражающие полосы. А до 30 сентября у этого рюкзака еще одно преимущество — при покупке внешний аккумулятор на 10 000 мАч дают в подарок.

Купить рюкзак будущего

Умная ручка

Случайные ошибки встречаются даже у знатоков орфографии. Теперь появилось устройство, которое поможет избежать этого. Умная ручка замечает ошибки, фиксирует неровный почерк и сообщает об этом своему владельцу вибросигналом. Работа устройства основана на встроенном датчике движения с функцией распознавания слов. Плюс необычный гаджет благотворно влияет на моторику пальцев рук.

VR-очки

Один из лучших способов расслабиться, погрузившись в виртуальный мир. Более того, уже существует ряд учебных модулей, заточенных под VR. Сейчас они в основном предназначены для будущих докторов, но совсем скоро такие модули будут доступны и для других сфер. Так что не думайте, что VR-очки — это просто игрушка: теперь это отличная вещь для того, чтобы сделать учебу интересней.

Купить VR-очки и учиться виртузоно

Электронный блокнот

Сделает жизнь любого школьника или студента легче: с его помощью можно строить графики, делать рисунки и вести текстовые записи. Преимущество электронного блокнота перед бумажным очевидно: вся информация сразу же преобразуется в цифровой формат и может быть моментально перенесена на компьютер. Аккумулятор позволяет работать на протяжении 180 часов без подзарядки.

Смотрите также: Электроника ИМ-02», кроме как ловить волком яйца" target="_blank">Главный гаджет СССР: что еще умела «Электроника ИМ-02», кроме как ловить волком яйца
15 крутых гаджетов для путешественников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх