На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Атака комаров в Якутии: на смену морозам пришли полчища кровопийц

Инстаграм-блогер Анастасия Груздева стала известна после публикации фотографии замерзших в –50 градусов ресниц. Теперь же девушка показала летние якутские проблемы — тучи комаров.

Прошлое фото Анастасии стало настоящим лейтмотивом январских морозов. Девушка заявила, что –50 градусов — не причина сидеть дома. Все ходят по улицам и остаются в живых. А еще Анастасия рассказала, что у каждой якутской девушки есть такое зимнее селфи. Главное, подобрать хорошую водостойкую тушь!

Как оказалось, в Якутии несладко в любое время года — на смену морозам пришли голодные кровососущие. Блогер отправилась на природу и начала свой инстаграм-отчет с вполне безобидного фото местных пейзажей.

Ну а потом девушка решила набрать полевых цветов, не побрызгавшись средством от комаров, — и вот что вышло.

Фотография быстро разлетелась по социальным сетям, вызвав бурю откликов. Пользователи пришли к выводу, что жизнь в Якутии что зимой, что летом, мягко говоря, на любителя. Хотя комариная армия вполне сойдет за новый символ российского лета.

У меня лицо чешется теперь

— Christina Vasileva (@ChrLeond)

Бррр, жуть

— ヴラッド (@Vladio25)

Спецом отдавливала и подсаживала?

— -EtonitazenƎ- (@_etonitazene_)

pic.twitter.com/0AV4puk7iE

— Nick Bild (@BildProg)

Чего только не сделаешь ради эффектного селфи! Можно только позавидовать выдержке Анастасии и ее желанию донести до мира суровые якутские будни. Что ж, будем ждать новую порцию дальневосточных кошмаров.

Смотрите также: Как сделать простую ловушку для комаров, которая убивает насекомых с 98-процентной эффективностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх