На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника

Богатому трудно понять, как живут бедные, а бедным невдомек, как протекает жизнь у тех, кто не привык считать деньги в кошельке. Британское шоу «Rich Kids Go Skint» помогает состоятельным особам приоткрыть завесу в мир бедности. Этот новый опыт зачастую неприятно шокирует изнеженных сытой жизнью богачей. Так случилось и с молодой успешной предпринимательницей, участницей проекта, к которой на улице в бедном квартале пристали двое пьяных мужчин. Гламурная девушка не выдержала и разрыдалась от всей души.

Как развивались события дальше и какие выводы сделала для себя из этой ситуации богатая красотка, узнайте из нашего материала.
Молодая предпринимательница из богатой семьи разрыдалась после стычки с двумя пьяными мужчинами прямо в эфире телешоу «Rich Kids Go Skint».

21-летняя Эмили из Колстона Бассета — владелица бизнеса в интернете. Дочь богатых родителей живет сытой и довольной жизнью в роскошном доме с бойфрендом Бренданом и никогда не знала, что такое финансовые проблемы.
На телешоу она попробовала пожить с Керри и ее детьми, Карой и Элфи, в простенькой квартирке в Ромфорде, лондонском пригороде. Мать-одиночка Керри еле сводит концы с концами, платит кредит и живет в бедном квартале, где постоянно происходят криминальные преступления.
Богатой Эмили тоже пришлось столкнуться с жестокой реальностью этого мира. Двое пьяных гопников прицепились к ней и к Керри прямо посреди улицы, во время съемок шоу. Это произошло, когда женщины вечером вышли на прогулку.
Девушка-аристократка рыдала и тряслась от страха, впервые попав в такую ситуацию. Для Керри же такие «встречи» — не в новинку, поэтому она всеми силами старалась утешить плачущую подругу. В конце концов пьяные мужчины оставили женщин в покое, напоследок хорошенько их обматерив.
Эмили еще долго не могла прийти в себя после этого случая. Керри жалеет, что богатой девушке пришлось пережить такой стресс, но в то же время она считает правильным, что Эмили своими глазами увидела, с чем частенько приходится сталкиваться большинству женщин в их районе.
Главная улица в квартале Керри намного отличается от тех мест, где привыкла гулять Эмили. Там, где живет успешная бизнесвумен, дома стоят миллионы, а она выросла в особняке с джакузи, бассейном и собственным спортзалом.
Молодая предпринимательница основала онлайн-бизнес, связанный с продуктами питания. Это приносит ей хорошие деньги, на которые она купила второй дом и помогает своим родителям.
Богатая красотка тратит на дорогие аксессуары от самых известных брендов огромные деньги. Сумочка от Prada за 2000 фунтов (170 000 рублей), часы Rolex за 8000 фунтов (681 000 рублей) и бриллиантовые сережки стоимостью 15 000 фунтов (1,2 миллиона рублей), которые она получила в наследство от своей покойной мамы, — ее любимые вещички.
Мать двоих детей, Керри, работает в приюте и получает 1200 фунтов (102 000 рублей) в месяц. После оплаты за квартиру, коммунальные услуги и покупку прочих необходимых вещей, у них с детьми остается 150 фунтов (12 800 рублей).
Керри рассказала Эмили, что редко тратит деньги на себя, обеспечивая своих детей. Она часто страдает от депрессии и стресса из-за бедности.

«Ты помогла мне осознать, что мои проблемы в жизни — это ничто», — сказала молодая богачка бедной матери-одиночке.

За время съемок телешоу женщины многому научились друг у друга. Эмили помогала Керри по хозяйству, и даже смогла купить еду для семьи на неделю на 50 фунтов (4300 рублей). В конце шоу 21-летняя богатая наследница поблагодарила Керри и пообещала, что оплатит для нее и для ее дочки Кары уроки верховой езды.
Мир богатых и бедных — две реальности, которые кардинально отличаются друг от друга. Но человеческое начало — общее у всех, поэтому тем, кто привык к роскоши, нужно увидеть нищую действительность, чтобы пробудить сочувствие и сострадание к тем, кому не так повезло в жизни. Ведь ничто человеческое не чуждо толстосумам.

А вы верите в искреннюю щедрость богатых людей?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх