На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Спустя три года после трагедии бразилец воссоздает фото покойной жены со своей трехлетней дочерью

Рафаэль дель Коль хотел почтить память своей покойной супруги Татьянэ Валькес и решил воссоздать их совместные фото со своей трехлетней дочерью Раисой.

Татьянэ погибла в автокатастрофе в 2011 году, когда Раисе еще не было и года. На тот момент она была беременна вторым ребенком — он тоже не выжил. Фотографии были сделаны в 2009 году, за неделю до свадьбы пары.

Во время повторной фотосессии Раиса надела те же украшения, что были тогда на ее матери. На кадрах видна даже та же самая собака: Рафаэль купил Татьянэ Рауля, когда они только начали встречаться.

(Всего 13 фото)


Источник: boredpanda.com

1. «Потеряв свою жену, я начал искать помощь среди таких же, как я, — молодых вдовцов, оставленных с ребенком, и не нашел почти ничего».

2. «Теперь, слава богу, все нормально, дочь растет и развивается».

3. «Однако помимо отцовских обязанностей у меня есть печаль и боль, связанные с утратой моей любимой, с которой я прожил десять чудесных лет».

4. «Я много плакал, когда смотрел на эти фото. Песня на видео ниже — любимая песня Раисы».

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Смотрите также: Зная, что это последний день рождения дочери, родители устроили для нее грандиозный праздник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх