На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Мама и дочь хулиганят? Пранк, который взорвал Интернет

Все началось с того, что на улице тверкали полуголая мамаша со внешностью стриптизерши и ее маленькая дочь. Девочке по виду лет 6, но она уже активно крутит маленькой детской попой, радуется, повторяя за мамой. Понятное дело, что тут же начался вой публики с требованием забрать у сучки ребенка, куда смотрят службы опеки, всех к стенке. Но не все так просто…

Как оказалась, маленькая девочка никакая не девочка. Это профессиональная стиптизерка со сценическим псевдонимом Tiny Texie. И попой она крутит профессионально, зарабатывая свои трудовые доллары у шеста. А всё это просто пранк, призванный вызывать у людей праведный гнев.

Вот Tiny Texie на работе. Рост у неё 104 см, но при этом с женской точки зрения она полностью развита. И имеет полное право танцевать стриптиз, пить водку и курить сигареты. Чем бы это не казалось со стороны.

Смотрите также — Профессиональные стриптизерши рассказали о том, что их бесит в клиентах

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх